3000 р.

Комментарии иностранцев: Тимофей Мозгов

 О Тимофее Мозгове, заключившем соглашение на 4 года с «Лос-Анджелес Лейкерс», по которому он получит в калифорнийском клубе $64 миллиона («SB Nation», США; «Deadspin»; «Silver Screen Roll», США; «Yahoo Sports», США) …
 
- «Лос-Анджелес» - команда, куда центровые уезжаю умирать. Очень медленно.
 
- Все, что ему нужно делать, так это играть лучше, чем это делал Дуайт, и тогда они будут любить его.
 
   - Все, что ему нужно делать, так это играть лучше, чем это делал Рой Хибберт, и тогда они будут любить его. Кроме того, ему нужно не потерять место в составе Ивице Зубицу к окончанию сезона.
 
- 64 миллиона американских долларов. Поздравляю тебя, Мозгов. Теперь ты станешь самым богатым русским в истории.
 
   - Ты путаешь Россию с какой-то другой страной?
 
- Мне очень нравится эта новость. За этим парнем очень интересно наблюдать…
 
- После долгих лет бесперспективности, «Лейкерс» наконец-то нашли человека, который сумеет закрыть дыру, образованную с уходом Бенуа Бенджамина.
 
- При том, что я, презираю «Лейкерс», мне очень нравится эта сделка.
 
- По Мозгову будут скучать в Кливленде. Он самый сильный русский, после Путина.
 
- Приобретение Мозгова – нормальный вариант. У нас была массивная дыра на позиции центрового, и теперь мы заполнили ее приличным игроком.
 
- Мне нравится этот баскетболист, но… «Кавальерс» только что обыграли лучшую команду на Западе, используя Тима в среднем около 8 минут за игру. Подойдет ли он «Лейкерс»?
 
   - «Кавальерс» сумели одержать победу лишь по причине отсутствия Эндрю Богута. Игровое время Тимофея Мозгова не имеет к этому никакого отношения.
 
- $16 миллионов в год за парня, который в среднем за игру набирает лишь 6 очков и делает 4 подбора? В каком мире мы живем!
 
- Давайте положим начало жутким переплатам! Я являюсь болельщиком «Лейкерс», и это просто смешно. Раскошельтесь еще немного, и пригласите лучше Хорфорда, Уайтсайда, Джоакима Ноа или этого парня из «Торонто». Мозгов будет просто еще одним игроком с завышенной зарплатой, который не заслуживает таких денег. Если эта новость правда, руководство не знает, что оно делает.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1