3000 р.

Комментарии иностранцев: Строящийся стадион в Санкт-Петербурге, Федор Емельяненко

 О новом стадионе «Зенита» в Санкт-Петербурге, который будет принимать матчи чемпионата мира 2018-го года, строящемся уже почти 10 лет при том, что на него было потрачено намного больше средств, чем планировалось ранее, а также об увольнении администрацией города генерального генподрядчика «Зенит-Арены» («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Я думаю, строительство стадионов должно вызывать наименьшие беспокойства, потому что я не представляю, чтобы на чемпионат мира отправилось множество болельщиков, которые желали бы заполнить их.
 
   - Просто потому что ты так говоришь, не делает это правдой. Я уверен, что стадионы будут заполнены, так как спрос будет намного превышать предложение.
 
      - Если, конечно, их достроят в срок. 10 лет – и строительство все еще не закончено. Какая нелепость.
 
- Кто-то получит пулю в лоб.
 
- Китайцы возвели бы его за две недели. Они не обращают внимания на нормы охраны труда.
 
- В России стадионы строят тебя!
 
- Этот стадион в итоге, наверное, развалится на части. Я буду держаться подальше от России и чемпионата мира.
 
   - Ты в любом случае не можешь позволить себе поехать туда, так что какая разница.
 
О Федоре Емельяненко, по результатам боя которого с Фабио Мальдонадо Всемирная ассоциация MMA удовлетворила апелляцию бразильца и признала результат поединка ничейным при том, что Союз смешанных боевых единоборств MMA в России отказывается лишать Емельяненко победы («Bloody Elbow», США) …
 
- Хорошо, что им удалось разрешить этот спор.
 
   - Брок нокаутирует Федора на «Мэдисон-сквер-гарден» и Мальдонадо получит чувство удовлетворения.
 
      - Федор не будет даже рассматривать возможность нахождения в одной стране с Броком. Он доказал, что даже в 39 лет способен ломать людей. Федора попросту уничтожат, и я могу поспорить, он знает об этом, особенно после того, как его в первом раунде уничтожил (и прикончил, потому что бой следовало останавливать) человек, которого списали из ММА. Он уже не «Император», или какое там было у него прозвище. Он просто еще один боец.
 
         - Я не думаю, что Брок победит Федора. Федор может извлечь уроки из своих ошибок и набить ему лицо так сильно, что тот упадет.
 
      - Сарказм? Верно?
 
   - Нет, я серьезно. Тем не менее, я могу ошибаться.
 
      - Бой Брока против Федора не состоится в ближайшие 2 года. Федор к тому времени уже уйдет на пенсию. В этот раз он уйдет навсегда.
 
- Хочешь победить Федора в России? Тогда тебе придется отрезать ему голову.
 
   - И даже обезглавленный Федор одержит победу за счет решения судей.
 
- В каком плохом свете ты выставляешь себя, мой мальчик. Если Федор выйдет, признает, что его действия вызвали конфликт интересов, примет ничейный результат и уступит пост президента Союза смешанных боевых единоборств MMA в России (или же пообещает больше не драться в России, пока занимает пост президента), это поможет ему в некотором роде вернуть репутацию хладнокровного убийцы, которую он выстраивал на протяжении долгой карьеры. Если он этого не сделает – это будет как отрицание того, что твое де..мо воняет.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3