3000 р.

Комментарии иностранцев: Континентальная Хоккейная Лига, Артемий Панарин

 О Континентальной Хоккейной Лиге, в которой в скором времени может появиться клуб из Лондона («NBC Sports», США; «Yahoo Sports», Канада) …
 
- В Великобритании есть федерация хоккея? Вот это новости.
 
- Google: «курс рубля». Google: «экономика Великобритании». Google: «посещаемость клубов Британской элитной хоккейной лиги». Google: «Лев» Прага. Ну ладно. Веселитесь, товарищи, пока можете.
 
- Не могу дождаться чтобы увидеть, каким образом себя проявят хулиганы!
 
- У сценаристов появится еще один сюжет для продолжения «Хулиганов Зеленой улицы»?
 
- Было бы интересно узнать, когда они начали эти переговоры. До или после голосования по поводу выхода Британии из ЕС? Потому что (на этот счет можете не ошибаться) КХЛ – финансируемый и обожаемый Путиным проект – что-то вроде орудия для получения гибкой власти и лучшего имиджа в Европе.
 
   - Теперь лозунги вроде «Они продали ЕС ради Путина» просто не могут не появиться в Эдинбурге и Белфасте.
 
- Не могу дождаться первой хоккейной драки в Лондоне. – Прошу прощения, мистер Риналдо! Ваш безответственный удар клюшкой по моим гениталиям оказался довольно оскорбительным. Я вызываю вас на дуэль!
 
- У них уже есть профессиональный чемпионат. Он называется Британская элитная хоккейная лига.
 
- Я вижу, что санкции против России за агрессию в отношении Крыма… ничего не значат. Это печально. Но это не удивительно.
 
- Отличные новости. КХЛ расширяется по Европе и Азии. Мудрым решением со стороны НХЛ было бы обзавестись дочерней лигой в Европе, но я не думаю, что это возможно в ближайшее время. Я подожду, пока команда из моей страны появится в Континентальной Хоккейной Лиге. А нахожусь я в Австралии.
 
- Команда в Лондоне? Это круто.
 
О лучшем новичке Национальной Хоккейной Лиги прошлого сезона, нападающем «Чикаго Блэкхоукс» Артемии Панарине, который пока не достиг договоренности со своим клубом по поводу продления контракта («Second City Hockey», США) …
 
- Плохие новости. У «Блэкхоукс» нету шести с лишним миллионов, чтобы предложить их Панарину. Если бы они у них были, то они могли бы инвестировать их в Саада. Максимальное предложение, которое могут сделать «Хоукс», будет равняться пяти с лишним миллионов.
 
- Факт состоит в том, что Панарин весь сезон играл в звене с лучшим игроком лиги. Разрушьте эту связку и посмотрим, что тогда произойдет.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1