3000 р.

Комментарии иностранцев: Чемпионат мира-2018 в России, Виктор Тихонов

 О предстоящем чемпионате мира 2018-го года в России, а также о словах Владимира Путина, приказавшего должностным лицам ускорить строительство «Зенит-Арены» после того, как был уволен генподрядчик («The Daily Mail», Великобритания; «The Week», Великобритания) …
 
- Какого черта им по-прежнему позволяют продолжать подготовку к чемпионату мира после того, как их фанаты вели себя во Франции, и допингового скандала, из-за которого их спортсмены не поедут в Рио.
 
- Эм, если бы я был задействован в строительстве этого стадиона, я бы, уж лучше, ускорился.
 
- Почему чемпионат мира до сих пор не забрали у России?
 
- Возможно, Путин мог бы дать строителям немного стероидов за счет бюджетных средств.
 
- То, что чемпионат мира будет проводиться в России – очень тревожно. Если хулиганы вели себя так во Франции, представьте себе, что случится, когда они будут дома.
 
- Сперва Путину следует научить вести себя футбольных фанатов. Я был на ЕВРО, и это было настоящее сумасшествие. Они атаковали всех. Не жалели ни детей, ни стариков. Перед этим я помышлял о том, чтобы поехать на чемпионат мира, но теперь я его бойкотирую.
 
- Путин – это не тот человек, которого может захотеться подвести. Ребята, вам придется ускориться, или, ну, вы знаете, чем это может закончиться.
 
- Подождите и посмотрите, сколько денег будет выброшено на этот стадион с тем, чтобы его строительство завершили в срок.
 
- Заберите у них чемпионат мира. Они заполучили его за счет того, что дали взятку должностным лицам. Весь их спорт коррумпирован. Отдайте турнир Австралии.
 
- Все привычно. Представители элиты заботятся о допинге, а как насчет обычных болельщиков, жизнь которых будет находиться под угрозой? Русские военизированные головорезы будут присутствовать на каждом матче, внося суматоху в положение дел. Скорее всего, в конечном счете, они кого-нибудь убьют, а СМИ и должностные лица беспокоятся о допинге. Россия и Катар заполучили чемпионаты мира из рук погрязшей в коррупции ФИФА, и при этом никто ничего не делает в данном отношении. Для участников настало время заявить, что они не поедут на эти турниры.
 
О российском нападающем Викторе Тихонове, который после непродолжительного возвращения в НХЛ покидает «Аризону Койотис» и отправляется назад в санкт-петербургский СКА («Arizona Sports», США) …
 
- Очень жаль, что Тихонову не удалось закрепиться в НХЛ, но я желаю ему всего хорошего в России. 
 
 

 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1