3000 р.

Комментарии иностранцев: Михаил Григоренко

 О российском нападающем Михаиле Григоренко, который продлил соглашение с «Колорадо Эвеланш» еще на один сезон, за который он получит $1,3 миллиона («Mile High Hockey», США) …
 
- Я рад, что контракт с Григо продлили. Меня не отпускает чувство, что, если бы они предложили ему соглашение раньше, заплатить ему пришлось бы меньше, но сейчас уже ничего не поделаешь.
 
- У меня на работе есть приятель, который переехал сюда из Буффало и является болельщиком «Сэйбрз». Он ненавидит Григса. Говорит, что он неудачник.
 
- Только лишь этот момент с его участием уже стоит $1,3 миллиона.
 
   - Я не знаю… Возможно, именно этот эпизод стал последней каплей, приведшей к трейду Пи Кей Суббана. Теперь нам придется видеть его намного чаще.
 
     
- Если этот эпизод стал причиной трейда Пи Кей Суббана, то это на самом деле по-настоящему грустно и в то же время потрясающе.
 
         - Григ будет зарабатывать себе на жизнь, терроризируя Пи Кей Суббана в пресловутом центральном дивизионе.
 
      - Я по-прежнему пытаюсь разобраться в том, что делал 25-й номер в этом эпизоде.
 
   - Он пытался накрыть Игинлу, таким образом он оказался между Игинлой и Дюшеном, чтобы прервать передачу, однако затем попытался преследовать шайбу, когда Дюшен отпасовал на Григса, и оставил открытым Игинлу, который с легкостью переправил шайбу в ворота. А теперь обратите внимание, как Григсу удалось вырваться на оперативный простор и вызвать панику у соперников. У этого парня есть хоккейный IQ.
 
- Я рад, что это произошло. Мне очень интересно, получит ли он возможность выступать в одном из первых звеньев, или же будет до конца сезона играть в третьей связке. И мне кажется, что при его великолепии, в хороший сезон он способен забивать 12-15 голов, если не больше.
 
   - Это, наверное, во многом зависит от того, будет ли Сёдерберг выступать в роли центрального нападающего третьего звена, или же отправится во второе. Григс, несомненно, выглядел здорово, когда у него появлялась возможность проводить на площадке побольше времени.
 
- Он наберет, по крайней мере, 50 очков в следующем сезоне.
 
 
- Он проведет весь сезон в одном из первых двух звеньев и, думаю, 40 очков он наберет почти наверняка. Он выступал в 4-м, 3-м звене, и, наконец, во втором. Мне почти настолько же интересно посмотреть, на что способен Григс, насколько интересно, как будут обстоять дела у Рантанена.
 

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3