3000 р.

Комментарии иностранцев: Тимофей Мозгов, Александр Шлеменко

 О Тимофее Мозгове, подписавшем на правах свободного агента соглашение с «Лос-Анджелес Лейкерс» на 4 года, по которому он получит $64 миллиона («The Blow», США) …
 
- Думаю, они приняли хорошее решение, пригласив Мозгова. «Лейкерс» будут много атаковать издалека, он способен хорошо делать подборы и защищать кольцо. Это именно то, что им нужно. Им не нужен нападающий, им необходимо укрепить защиту.
 
   - В ответ на вопрос «считаете ли вы, что «Лейкерс» приняли правильное решение», я отвечу: Да, «Лейкерс» приняли правильное решение, подписав Мозгова за $16 миллионов в год, так как другие центровые обошлись бы еще дороже. Хассан Уайтсайд решил остаться в Майами, где будет получать $24,5 миллиона в год без подоходного налога штата. Джоаким Ноа подвержен травмам, и также получает $16 миллионов, а Дуйата Ховарда нельзя назвать таким сильным центровым, каким он должен быть при том, что он зарабатывает $23,5 миллиона в год. Тимофей – ценный игрок, и нужно помнить, каким сильным, атлетичным и взрывным он был во время своего выступления в «Денвере». У него просто не было такой же возможности в «Кливленде».
 
      - Это полнейший бред. Конечно «Лейкерс» переплатили за Мозгова. Они поспешили и согласились подписать с ним контракт вместо того, чтобы подождать и посмотреть, что будет происходить с другими свободными агентами на рынке. Например, «Голден Стэйт» удалось подписать Зазу Пачулия на один год за $2,8 миллиона, а Эзели Фестус также достался «Портленду» намного дешевле, чем Мозгов. Если бы «Лейкерс» проявили терпение, они бы, наверное, все равно сумели заполучить Мозгова приблизительно за такие же деньги, которые «Портленд» потратил на Эзели, и сэкономили бы кучу денег, а также сократили бы срок контракта. Или же они могли бы найти другого ценного центрового вместо Мозгова. «Лейкерс» повели себя глупо, и они пожалеют об этом, когда наступит 3-й или 4-й год этого соглашения. Мозгов довольно посредственный центровой, и всегда являлся таковым, однако мы решили сделать его приоритетом номер один, и здесь мы допустили ошибку.
 
О российском бойце смешанных единоборств Александре Шлеменко, в отношении которого суд сократил срок дисквалификации с 3-х лет до 9 месяцев, в результате чего он уже в скором времени сможет вновь драться в США («MMA Fighting», США) …
 
- «Шторм» возвращается!!! Это очень радостно слышать. Средней весовой категории «Bellator» это жизненно необходимо прямо сейчас. Со стороны комитета было очень предвзято наказать его в пример другим с тем, чтобы ни у кого не возникало вопросов по поводу их полномочий. Также я очень надеюсь, что они каким-то образом разрешат драться Эмееву.
 
- Я думаю, дисквалификация была правильной. Но если они накажут его за то, что он дрался за границей, я надеюсь, что он подаст на них в суд. Нельзя наказывать человека за то, что он пытается заработать себе на жизнь и драться там, где у тебя нет совершенно никаких полномочий. Одно дело, если бы он дрался в другом штате, но он проводил бои на другой стороне света.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1