3000 р.

Комментарии иностранцев: Аксель Витсель, «Зенит» Санкт-Петербург

 О полузащитнике санкт-петербургского «Зенита», бельгийце Акселе Витселе, который, по предварительным данным, может перебраться в английский «Эвертон» за 25 миллионов фунтов («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Рабочая лошадка. Он слишком медленный для английской премьер-лиги.
 
   - Он опорник, а не крайний полузащитник.
 
- У «Челси» есть Канте, так какого черта нам могло бы понадобиться покупать его?
 
   - Каждому клубу нужна глубина состава.
 
- Отличное приобретение для «Ирисок».
 
- Хороший игрок, но слабый клуб.
 
- «Эвертон» опередил «Челси» в борьбе за него? Я вас умоляю. Он не был никому интересен. Если бы «Челси» хотел его заполучить, он бы уже играл в «Челси».
 
   - Возможно, это и так. Но приятно видеть, что одни из лучших европейских талантов усиливают команды эшелона с 6-го по 12-е место в лиге. Если «Эвертону» удастся подписать Витселя и, возможно, еще одного хорошего опорника, за этой командой в грядущем сезоне будет очень интересно наблюдать.
 
- Я не могу понять, кто в здравом уме может захотеть переходить в «Эвертон». Lol. Я бы уж лучше играл за свою дворовую команду, чем за «Эвертон».
 
- Приличный футболист. Однако Дембеле лучше.
 
- Это хорошее приобретение для «Эвертона». Надеюсь, что это еще не конец, но, если бы он действительно был нужен «Челси», они бы его заполучили.
 
- 24 миллиона фунтов – слишком много.
 
- Должно быть, он безумно рад переходу в «Эвертон».
 
   - Нет, он не безумно рад. Но вариантов у него было не так уж много. «Челси» купили Канте, а «Арсенал» не может позволить себе такое приобретение.
 
- Это человек, который предназначен для того, чтобы таскать пианино.
 
- Хорошее ведение дел, «Эвертон».
 
- Я не обеспокоен тем, что «Эвертон» опередил «Челси» в его подписании. Я не слишком часто видел его в деле, но, когда видел, я не был сильно впечатлен. На какой позиции мы наигрывали бы его в любом случае? Удачи тебе, «Эвертон». С Куманом ваши дела будут идти лучше.
 
- «Эвертон» опередил «Челси»? Извините, но приоритетным игроком на позицию опорного полузащитника для нас был Канте. Так что у нас есть человек, который закроет это место. Тем не менее, Витсель хороший игрок.
 
- Это слишком большие деньги за такого игрока
 
- Отличное приобретение. Он здорово усилит атакующую линию. Куман знает, как находить таланты. Голландцы в целом хороши в этом.
 
   - Находить таланты? Ему 27 лет, и он провел 71 матч за сборную своей страны…
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1