3000 р.

Комментарии иностранцев: Наиль Якупов; допинговый скандал в России

 О российском нападающем «Эдмонтон Ойлерз» Наиле Якупове, а также о его возможном трейде («Oil on Whyte», Канада) …
 
- Мне кажется, он бы значительно улучшил свои показатели в Восточной конференции. Я точно мог бы представить его грозным игроком в команде вроде «Кэпиталз».
 
О допинговом скандале в России, а также о решении Международного Олимпийского комитета не дисквалифицировать на время игр в Рио всю Олимпийскую сборную из этой страны («The New York Times», США) …
 
- Конечно, вся эта ситуация вокруг российского спорта – заговор Америки. Той самой Америки, которая имеет столь большое влияние на МОК, что ей не удалось продвинуть Чикаго даже за первый этап голосования. Той самая Америки, которая не имеет абсолютно никакого влияния на УЕФА – организацию, совсем недавно грозившую исключить сборную России из числа участников ЕВРО-2016. Той самой Америки, которая не может защитить даже своих собственных граждан от полиции (и наоборот). Америка такая подлая, и такая мощная, что контролирует даже то, что ей неподконтрольно. Как Америке это удается!?!?
 
   - Тебе следует переехать в другую страну, если ты настолько не счастлив своей жизнью здесь.
 
- Давайте не будем забывать о том, что в Олимпийских играх спорт никогда не стоял на первом месте. Главная их цель – заставить жителей стран метать копья или толкать ядра вместо того, чтобы стрелять друг по другу из пулеметов.
 
- Если вы считаете, что МОК заботится о чем-то другом, кроме денег – это должно стать последним гвоздем в крышку гроба. МОК очень сильно коррумпирован. И решение не дисквалифицировать всех российских спортсменов на время игр лишь поможет странам развивать свои допинговые программы.
 
   - То, что МОК коррумпирован – совсем другой вопрос. Пока же я просто надеюсь на то, что в Олимпийской делегации России на предстоящих играх будет хотя бы несколько честных людей, которым можно доверять.
 
- Россия незаконно отбирает Крым и начинает гражданскую войну в Украине? ЕС накладывает слабые санкции на Россию. Россия сбивает пассажирский авиалайнер, убивая сотни людей? Никаких санкций вообще. Россия бегает по кругу, играя в игры с допингом? Минимальные санкции в отношении нескольких атлетов. Но не нужно ничего бояться, Россия. Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп говорит, что он восхищается Путиным, и если Россия захочет захватить наших союзников по НАТО, президент Трамп может не поощрить желание США встать на защиту наших союзников по НАТО…
 
- МОК сделал из этой ситуации балаган. Эта организация как всегда показала свою слабость, но худшее заключается в том, что они дисквалифицировали разоблачителей, которые, возможно, являются единственными честными российскими атлетами. Почему же им показалось несносным и недостойным поведение людей, которые продемонстрировали миру, что Россия жульничает. Теперь мое уважение к Международному Олимпийскому Комитету пошатнулось еще больше…
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3