3000 р.

Комментарии иностранцев: Аксель Витсель, Зенит «Санкт-Петербург»; Допинговый скандал в России

 О полузащитнике санкт-петербургского «Зенита», бельгийце Акселе Витселе, который, по предварительным данным, может в ближайшее время оказаться в одном из клубов английской премьер-лиги («Football 365», Великобритания) …
 
- Да, да, да, просто еще один футболист, который не будет куплен «Тоттенхэмом» из-за того, что цена за него слишком высока для Леви.
 
   - Платить так много за игрока, который не будет выходить в основе? Как мне кажется, Ваньяма, Дайер, Дембеле – все лучше него.
 
О допинговом скандале в России, а также о решении Международного олимпийского комитета не дисквалифицировать на время игр в Рио всю Олимпийскую сборную из этой страны («The Washington Post», США) …
 
- Интересно, как со многих порталов испаряются негативные комментарии в адрес России. Российские хакеры работают сверхурочно?
 
- Олимпийские игры – это скам. Еще один пример повсеместной коррупции.
 
- Олимпийские игры в Рио в целом сильно продажны. Конечно, они не дисквалифицировали бы всю команду России. Слишком много денег стояло на кону.
 
- Уверен, представители Республиканской партии счастливы по поводу того, что их любимому тирану Владимиру Путину удастся выставить команду на игры.
 
- Вот это да! Одна шайка мошенников отказывается налагать санкции на другую шайку мошенников? Считайте, что я шокирован. Ну ладно, на самом деле я не шокирован. И даже не удивлен.
 
- Мне было бы интересно узнать, насколько большую взятку дали русские, чтобы добиться этого.
 
   - Ты когда-нибудь слышал про Сочи? Миллиарды, вырученные от проведения игр, уже были направлены в МОК. Теперь же попросту настало время платить по счетам.
 
- Какие невероятные трусы! У Путина, должно быть, есть компрометирующие Баха фотографии, или же он пригрозил тем, что завоюет и аннексирует МОК. Эти Олимпийские игры – просто грустная шутка. Посыл, который они дают атлетам: Вы можете принимать допинг, и все равно участвовать в играх.
 
- Итак, каждое соревнование, где российские спортсмены завоюют медали, будет порождать вопросы. Олимпийские игры превращаются в шутку и фарс. Я бы не посетил их, даже если бы они проводились у меня на заднем дворике.
 
   - Кажется, ты недостаточно проинформирован о ситуации со стимуляторами в американском спорте. Ты когда-нибудь слышал о бейсболе и американском футболе? Никто не проводит тестирования в других видах спорта, однако это не дает основания полагать, что ситуация там обстоит лучше.
 
   - Исследования на предмет употребления допинга проводятся в профессиональном бейсболе, баскетболе, американском футболе и хоккее в США. При этом атлеты ежегодно получают дисквалификации. В то время как я уверен, что ты следишь за российским спортом, пожалуйста сообщи мне, как долго такое практикуется в России?
 
- Это хорошие новости для москитов в Бразилии. Представьте, каких бы они были размеров, если бы высосали стероиды из российских атлетов.
 
- Какой ошеломительный сюрприз!
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1