3000 р.

Комментарии иностранцев: ФК «Ростов»; ФК «Краснодар»; Александр Шлеменко

 О футбольном клубе «Ростов», который стартовал в квалификации Лиги чемпионов с домашней ничьей против бельгийского «Андерлехта» (2-2) («DZ Foot», Бельгия) …
 
- «Андерлехт» выглядит не так плохо, как может показаться на первый взгляд. В чемпионате Англии или Испании он вполне мог бы располагаться на месте десятом. Так что удачи.
 
- Хороший дебют в исполнении Ханни, и удачи «Андерлехту» в ответном матче. Чтобы вы понимали, «Андерлехт» - это средняя команда, с годовым бюджетом в районе 80 миллионов Евро в сравнении с 600 миллионами Евро «Манчестер Юнайтед» или «Сити».
 
- В любом случае, мы можем быть рады тому, что Ханни в своем дебютном матче стал архитектором столь успешного результата для «Андерлехта». Поздравляю.
 
О футбольном клубе «Краснодар», которому сегодня вечером предстоит стартовать в квалификации Лиги Европы гостевым матчем против мальтийской «Биркиркары» («Times of Malta», Мальта) …
 
- Вперед, «Биркиркара». Задача в этом матче перед нами стоит очень сложная, но, как говорится, нет ничего невозможного. Нам нужно брать пример с «Лестера», сборной Исландии и т.д. Я думаю, что вас сегодня вечером будут поддерживать все мальтийские футболисты.
 
О российском бойце смешанных единоборств Александре Шлеменко, в отношении которого суд сократил срок дисквалификации с 3-х лет до 9 месяцев, в результате чего он уже в скором времени вновь сможет драться в США («Sherdog», США) …
 
- «Bellator» необходимо извлечь выгоду из этой ситуации и сразу предложить ему провести титульный бой в августе или сентябре. Дайте ему шанс вернуть свой пояс!
 
- Шлеменко всегда был и продолжает оставаться мошенником. У меня есть много друзей из России с тех пор, как я занимался борьбой и тяжелой атлетикой, которые могут подтвердить наличие вопиющих проблем с запрещенными стимуляторами в России и славянских странах, а также могут рассказать, как просто достать эти «конфетки» для среднестатистического спортсмена. Просто посмотрите на скандал со сборной России по легкой атлетике. Я не говорю, что у атлетов из других стран нету схожих проблем. Я всегда говорил: «Не важно, принимаешь ты запрещенные препараты или нет, важно то, словили тебя или нет» Тем не менее, это не смягчает тот факт, что на российской спортивной сцене существуют большие проблемы.
 
   - Это скандал, высосанный из пальца. Русские даже не выигрывают слишком много медалей в легкой атлетике. Русские хороши в прыжках с шестом, а лишний вес в данном случае лишь навредит. Русские традиционно особенно хороши в соревнованиях, требующих мастерства (помимо тяжелой атлетики, но они также являются самыми техничными тяжелоатлетами, и я сомневаюсь, что американские тяжелоатлеты используют мясо лошадей для того, чтобы набрать вес и массу). Если русские, которые ничего не выигрывают, сидят на запрещенных препаратах, то представьте, на чем сидят остальные? На Олимпийских играх большинство медалей достается американцам (как, кстати, в плавании, а пловцов реже всех тестируют на запрещенные препараты).
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3