3000 р.

Комментарии иностранцев: Допинговый скандал в России

 О допинговом скандале в России, а также о решении Международного олимпийского комитета не дисквалифицировать на время игр в Рио всю Олимпийскую сборную из этой страны («NBC Sports», США) …
 
- Русские являются экспертами в жульничестве. Неудивительно, что им нравится Трамп!
 
   - Да, то, до чего они дошли в Сочи ради того, чтобы выиграть медальный зачет, просто отвратительно. Они являются мошенниками и зазнайками самого высокого уровня, так что неудивительно, что Путин и Трамп нравятся друг другу.
 
- Читеры получили огромный подарок от президента МОК Томаса Баха и Исполнительного комитета этой организации. Репутация Олимпийского движения бессрочно запятналась после принятия этого бесхарактерного решения. Это позор!
 
- Мне интересно, сколько Путин отслюнявил им под столом.
 
- Это, наверное, самый справедливый выход из ситуации. Я устал от того, что Россия называет все это ничем иным, кроме как политической кампанией Запада. Их неимоверное количество раз ловили на мошенничестве, а они за счет своего нытья пытаются отвлечь внимание от проблем с коррупцией. Это не слишком меня удивляет, учитывая то, что Путин делает все, что хочет (как бы нечестно это ни было), а если кто-то что-то говорит по этому поводу, он отвечает – «Какая жалость!». Ну, что же, Путин, некоторые из твоих атлетов были дисквалифицированы по причине твоей спонсируемой государством жульнической программы. Говоря словами из песни группы «Eagles» - «Смирись с этим!».
 
- Мне жаль, что мне приходится это всем объяснять, но ничего не изменилось и ничего никогда не изменится. Международная легкая атлетика находится по уши в грязи уже на протяжении долгого времени. Атлеты будут принимать допинг. Если каким-то образом возможно заработать преимущество, атлеты будут пытаться это сделать. Флоренс Гриффит-Джойнер (хотя ее и не словили), Бен Джонсон, Лэнс Армстронг – этот список можно еще долго продолжать. Это не прекратится, и у спортсменов, принимающих допинг, всегда будет преимущество.
 
- Просто невероятно, как далеко может зайти коррупция. Конечно, я не говорю о спортсменах, которых словили. Но почему запрещать соревноваться спортсменам, которые тренировались на протяжении всей своей жизни ради того, чтобы добиться успеха?
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3