3000 р.

Комментарии иностранцев: Елена Исинбаева

 О Елене Исинбаевой, которая в свете дисквалификации легкоатлетической сборной России не сможет принять участия в Олимпийских играх в Рио, которая на встрече с президентом Владимиром Путиным призвала его «защитить спортсменов перед беззаконием» и, в чувствах, расплакалась из-за невозможности поехать в Бразилию («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Он не принимала допинг сама, однако она содействовала допинговой программе за счет того, что предоставляла чистые анализы мочи для атлетов, которые принимали допинг. Ее следует дисквалифицировать за то, что она принимала участие в оказании помощи другим во всей этой допинговой схеме.
 
   - У тебя есть доказательства?
 
      - Какое напряжение! В команде США 22 человека попались на употреблении допинга в 2004-м году. Я предлагаю дисквалифицировать Олимпийскую сборную США, согласно твоей логике.
 
         - Ну конечно. А тем временем Джастин Гэтлин будет с гордостью представлять команду США, после отбытия дисквалификации в несколько лет за употребление допинга, и вернувшись с более успешными результатами (что совсем не заслуживает доверия). Стоит ли нам ему аплодировать?
 
- Допинговый скандал демонстрирует то, что русские прогнили до мозга костей. Им нужно навести порядок у себя в доме.
 
   - Почему вы делаете выводы о всей стране, основываясь на ситуации вокруг Олимпийских чемпионов?
 
      - Вы считаете, что допинг употребляют только лишь российские атлеты?
 
- Если бы ее словили на употреблении допинга – ее следовало бы дисквалифицировать. В противном случае, это совершенно нечестно.
 
   - Согласен!
 
      - За тестирование атлетов отвечают национальные агентства. В этом то и заключается проблема.
 
- Дисквалифицировать всю команду неправильно. Нужно взять у них пробы и дисквалифицировать нарушителей.
 
- Мне жаль таких чистых атлетов, как Елена. Вокруг всего этого творится настоящий бардак. Это грустно.
 
   - Она чиста, но она помогала другим спортсменам, которые были не чисты. Так что она заслуживает такого же наказания.
 
- К сожаленью, она не попросила у МОК разрешения выступать под нейтральным флагом. Стоило лишь попросить разрешения, и все было бы нормально.
 
- Мы (США), отправили на Олимпиаду по крайней мере двух спринтеров, которые были дисквалифицированы за употребление допинга, однако нигде нету никаких обсуждений по поводу того, что они едут на Олимпийские игры. Тем не менее, кажется, в порядке вещей дисквалифицировать невиновную спортсменку, оправдывая это лишь тем, что она русская. Западные политики, должно быть, очень сильно ненавидят Россию. Интересно, почему…
 
   - МОК поступил неправильно в данной ситуации. Им просто нужно было дисквалифицировать всю сборную России. А политизирует ситуацию в данном случае именно Россия. В других странах есть атлеты, которые принимают допинг, однако они не находятся под опекой государства. В этом вся разница.
 
- Дайте этой леди Оскар!
 
- Экстренные новости: Путин лично заменит всех атлетов во всех соревнованиях. Он будет соревноваться верхом на гепарде.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2