3000 р.

Комментарии иностранцев: Юлия Ефимова

 О ранее уличенной в употреблении допинга российской пловчихе, обладательнице 2-х серебряных наград игр в Рио, Юлии Ефимовой, которая в ответ на нападки в ее адрес со стороны соперниц, болельщиков и журналистов, попросила обратить внимание на Майкла Фелпса, который в 2009-м году был отстранен от соревнований Федерацией плавания США за употребление марихуаны («Yahoo Sports», США) …
 
- Хорошая попытка, русское де..мо, но у меня для тебя есть кое-какие новости. Травка и алкоголь не являются стимуляторами, таким образом, здесь нет никакого жульничества. А теперь убегай обратно к своему рейхсфюреру Путину, и становись на коленки перед своим хозяином.
 
   - Кажется, сегодня утром ты забыл выпить свои лекарства. Уб..док с промытыми мозгами.
 
- Она делает в точности то, что я всегда слышу от русских. Пытается перекинуть вину на других. Ей нужно вернуться назад в Сибирь.
 
- Если бы Фелпс соревновался в поедании хот-догов, тогда слова россиянки имели бы смысл. Иногда лучше молчать, чем говорить, особенно в тех случаях, когда тебя до этого ловили дважды.
 
- Любой атлет, который употребляет каннабис, алкоголь, и при этом хочет выиграть что-то в соревнованиях, является сумасшедшим. Майкл Фелпс не дурак. Будучи убежденным профессиональным пловцом, он лучше знает, что использование таких депрессантов, как алкоголь и каннабис ухудшает твои результаты, а не улучшает их. Русские страдают синдромом перекладывания вины при том, что именно они употребляли запрещенные стимуляторы. Это печально.
 
- Кажется, она чувствовала себя униженной. Говорить плохие вещи о другом спортсмене – нехорошо. Она завоевала серебряную медаль. Как мне кажется, это отличное достижение. Ранее она выигрывала бронзу. Без сомнения, в ее результатах видится улучшение. Но этот разнос Фелпса… Он оставляет горький привкус во рту.
 
   - Ты думаешь, недовольство по поводу того, что Фелпс покурил травки перед заплывом и стал обладателем суперспособностей, заставит ее чувствовать себя менее униженной?
 
- Тупая русская, что здесь нового?
 
- Мне кажется, все эти стероиды, которые принимала Ефимова на протяжении многих лет, оказали сильное влияние на ее мозг. Разве Фелпс не сумел пройти хотя бы один тест МОК? Ох, ведь нет. Смирись, Юлия.
 
- Типичные русские. Лузеры, которые винят в своих неудачах весь мир.
 
- Wow. Чувак может курить травку, употреблять алкоголь и по-прежнему выигрывать золотые медали? Wow!
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2