3000 р.

Комментарии иностранцев: Олимпийская сборная России по легкой атлетике; Евгений Коротышкин; Паралимпийская сборная России

 О дисквалифицированной на время игр Олимпийской сборной России по легкой атлетике, а также о словах американских спортсменов, заявляющих, что, будучи профессиональным атлетом, тебе всегда хочется соревноваться против сильнейших («Yahoo Sports», США; «Philly», США) …
 
- Нам не стоит их жалеть. Если ты не хочешь рисковать и подпадать под долгие сроки дисквалификации, тебе нужно не жульничать. Государственные допинговые программы демонстрируют коррумпированность всей системы. Это не та ситуация, когда жульничают несколько атлетов. Чиновники снизу и доверху знали об этом, и поощряли это. Если в процессе пострадало несколько невиновных атлетов, им не стоит винить никого, кроме их собственной команды.
 
- Перестаньте ходить вокруг да около. Когда КГБ (ныне ФСБ) устраивает заговор с тем, чтобы обвести вокруг пальца Олимпийские игры 2014 и 2016, и при этом их ловят, существует лишь один способ применения мер. И именно такие же меры КГБ применяла бы и к США.
 
- Очередные запятнанные Олимпийские игры, напротив которых в справочниках нужно будет ставить звездочку из-за политики.
 
- Ладно, но ведь никто не хочет соревноваться против спортсменов, которые прибегают к запрещенным стимуляторам для улучшения своих результатов. Это попросту нечестно и несправедливо по отношению к чистым атлетам.
 
- Не стоит винить или клеймить других атлетов. Вините свою родную страну! Ах, да, ведь если вы будете это делать, они вас убьют.
 
О бывшем российском пловце, а ныне председателе Совета спортсменов Всероссийской Федерации плавания Евгении Коротышкине, который, по утверждению британского «TheSun», оказался ограблен двумя вооруженными подростками, фотографию которых он сделал за несколько минут до происшествия («The Sun», Великобритания) …

Evgeny Korotyshkin uploaded this shocking picture of his robbers to Instagram
 
- Что за придурок. Ему повезло, что его не пристрелили. Безмозглый дурак.
 
- Это место – помойный рассадник человекообразного де..ма. Его необходимо стереть с лица земли.
 
О Паралимпийской сборной России, в полном составе отстраненной от участия в Играх из-за нашумевшего в России допингового скандала («Independent», Великобритания) …
 
- Российским спортсменам нужно позволить выступать на Играх, но в качестве частных лиц, и не под российским флагом. Как мне кажется, после того, что сделала Россия, ей не должно быть позволено выступать ни на одних спортивных соревнованиях где бы то ни было в мире. 
 
 

 

 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1