3000 р.

Комментарии иностранцев: Обращение ирландского боксера к Владимиру Путину

 Об ирландском боксере Майкле Конлане, который, будучи недовольным решением судей, в четвертьфинальном поединке на ОИ присудившим победу россиянину Владимиру Никитину, показал им средний палец, а затем в Твиттере написал послание Владимиру Путину, спросив у него: «Сколько ты им заплатил, бро?» («Yahoo Sports», США) …
 
- Русские мошенничают… Так было всегда.
 
- Я согласен, что это было нечестно, и должно быть, такое поражение очень болезненно, но, когда ты реагируешь таким образом, ты наносишь вред сам себе.
 
   - Многие люди предпочитают смолчать, будучи ограбленными. Этот парень попросту высказал то, что он думает, и так следует поступать и другим. Да, можно сказать, что, будучи спортсменом, он повел себя недостойно, однако думаете ли вы, что достойным было красть у него эту победу…
 
      - Думаю, твое слово будет звучать намного сильнее в том случае, если ты выказываешь свою точку зрения тихо и спокойно. Демонстрирование среднего пальца и твиты в адрес Путина в интернете не помогут ему выиграть, по крайней мере в моральных принципах данного спора.
 
- Да ладно вам. Если главных чиновников в МОК можно подкупить с тем, чтобы Игры достались Рио, я не могу понять, почему люди настолько шокированы и удивлены тому, что судей тоже можно подкупить. Опять же, ваш шок меня шокирует, и демонстрирует то, насколько вы наивны. Если атлетам, которые провалили допинг-тесты, разрешают участвовать в играх, то что вообще можно тут говорить? Это мир денег, и, если деньги будут хорошими, они даже найдут причину, по которой можно дисквалифицировать кого-нибудь из их оппонентов. Спустя несколько лет эта ситуация будет становиться все более и более очевидной. Прямо сейчас это происходит лишь в тех соревнованиях, где принимают решения судьи, а здесь всегда имел место субъективизм, и было легко избежать наказания.
 
- Неужели мы по-прежнему спорим насчет коррумпированности Международного Олимпийского Комитета? Это криминальная организация. Ни больше и ни меньше.
 
- Особенность мошенничества русских заключается в том, что они никогда не демонстируют никакого сожаления, раскаяния, стыда, смятения или жалости. Они всецело отрицают наличие в стране спонсируемых государством допинговых программ, которые существуют уже десятки лет. Все это подается и воспринимается, как антироссийская пропаганда Запада. Их нужно выбросить из всех спортивных соревнований, пока они не наведут порядок у себя дома. Конечно, этого не случится. Большинство главных спортивных организаций, таких как МОК и ФИФА, находятся в рабстве у фонда взяток Путина.
 
- Как и во всех видах спорта, когда ставится под сомнение работа судей, на их защиту встают их руководящие органы, и им никогда не приходится объясняться за свои решения.
 
   - Можешь быть уверен, что долбанный Путин подкупил руководящие органы, так же, как и судей. Как еще грязным русским мошенникам могли позволить принимать участие в соревнованиях?
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1