3000 р.

Комментарии иностранцев: ФК «Ростов», Владимир Никитин

 О футбольном клубе «Ростов», который завершил вничью 1-1 первый матч плей-офф квалификации к групповому турниру Лиги чемпионов против голландского «Аякса», проходивший в Амстердаме («FC Update», Голландия) …
 
- Неплохой для нас матч. Без сомнения, прогресс есть. Но получится ли у нас пройти дальше – это вопрос.
 
- Нет. С таким «Аяксом» у меня совсем нету надежды.
 
- «Ростов» сильно провалился в матче против «Аякса». Голландцы действовали намного лучше, и у них было больше возможностей. Но, к сожаленью, у нас в воротах есть Силессен.
 
- Под руководством Боса «Аякс» в каждом матче будет владеть мячом под 75%. Но это не так уж и важно. «Ростов» просто сделал то, что ему нужно было сделать, и доведет дело до конца на следующей неделе.
 
- На следующей неделе «Аяксу» будет сложно.
 
О российском боксере Владимире Никитине, который после наделавшей шума неоднозначной победы над ирландцем Майклом Конланом в четвертьфинале Олимпийского турнира не вышел на полуфинальный бой из-за проблем со здоровьем («Mirror», Великобритания; «Belfast Live», Северная Ирландия) …
 
- Судейство в некоторых поединках на турнире было просто ужасающим. Некоторые судьи закрывали глаза на очевидных победителей, так что их оппоненты продвигались в следующий раунд даже тогда, когда этого не заслуживали.
 
- Какой фарс! Конлан вполне имеет право чувствовать себя угнетенным.
 
- Я видел некоторые смешные решения судей в профессиональном боксе за время своей жизни, однако решения на Олимпиаде ничем иным, как позор для этого вида спорта, назвать нельзя. Судьи выносят предвзятые решения. В Международной ассоциации любительского бокса, как мне кажется, необходимо провести расследование, так как очевидно, что многие чиновники замешаны в этих грязных делишках… И, сюрприз, сюрприз. Здесь замешаны русские. Опять же, нация, которой не должно быть позволено участвовать в Олимпийских играх.
 
- Отличный бой в исполнении русского. Он принимал на себя удары, как настоящий войн, и заслужил свои очки. Конлан нанес больше ударов, кажется, это так, но россиянин больше защищал свои очки, чем себя…
 
- Ха-ха-ха. На самом деле это наглядно демонстрирует, кто на самом деле выиграл этот бой. Победителем был молодой парень Конлан. Хорошая работа. Вперед, к новым вершинам, парни!
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1