3000 р.

Комментарии иностранцев: Маргарита Мамун; Дарья Клишина

 О победе Маргариты Мамун в личном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на Играх в Рио («Inside the Games», Великобритания) …
- Если и была какая-то веская причина, по которой не стоило дисквалифицировать всю российскую команду, то из-за соревнований по художественной гимнастике и синхронному плаванию. Наблюдать за ними одно удовольствие. Так много грации и красоты, в сочетании с атлетизмом. Россияне тренируют в Новогорске не только своих элитных спортсменок, но и Сон Ён Чжэ, Марту Паньини, азербайджанок, и даже Мустафаеву
 
О Дарье Клишиной – единственной российской легкоатлетке, допущенной до участия в Олимпийских играх, которой не удалось пробиться в финал в соревнованиях по прыжкам в длину («Yahoo Sports», США) …
 
- Мне ее жаль. Вся ее психологическая подготовка к Играм была отправлена в мусорное ведро из-за того, как развивалась ее ситуация с допуском к играм.
 
- Она была виновна в том, что она русская, пока при отсутствии разумного, обоснованного сомнения, не была доказана ее невиновность.
 
   - Без допинга у нее не получилось пробиться в финал.
 
- Да, русские спортсмены теперь, без допинга, даже не могут пробиться в финал. Они завоевывают золотые медали лишь в таких видах спорта, как бокс, где коррумпированные судьи отдают золото российским спортсменам даже несмотря на очевидность того, что победу стоило присуждать оппоненту. Русские – самые большие жулики в мире. Им не важно, что за ними наблюдают миллиарды людей по всему миру. Они заботятся лишь о том, чтобы увезти домой золотую медаль и спустя годы лгать своим детям и вдохновлять их на то, чтобы они стали еще большими мошенниками, чем они являются сейчас.
 
   - Проблемы с судейством всегда имели место в тех Олимпийских видах спорта, где присутствует субъективизм. Все было еще хуже, когда существовали страны Восточного блока, и у них было несколько мест в судейской комиссии.
 
- Кажется, ей действительно нужны эти стимуляторы.
 
- Она не может без допинга. А теперь пуская убирается прочь.
 
- Возможно, на ее результат оказало влияние то, что она не приняла допинг.
 
- Я действительно надеюсь на то, что Дарья Клишина поднажмет и выступит на Олимпиаде в 2020-м году. Думаю, это хороший пример, когда человек становится виновным по наличию связей. Кроме того, это служит хорошим примером того, насколько важна психологическая подготовка, наряду с физической.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2