3000 р.

Комментарии иностранцев: Владимир Никитин

 О российском боксере Владимире Никитине, который после наделавшей шума неоднозначной победы над ирландцем Майклом Конланом в четвертьфинале Олимпийского турнира, не вышел на полуфинальный бой из-за проблем со здоровьем («Sky Sports», Великобритания; «Bad Left Hook», США; «Irish Times», Ирландия) …
 
- Конлан был ограблен, и ему следовало заменить Никитина в полуфинале.
 
- Это настоящий позор. Если его повреждения были настолько сильны, чтобы участвовать в новом бое, то как тогда ему удавалось продолжать бой, в котором его то и дело таскали из стороны в сторону? Игры в Рио – настоящее безобразие.
 
- Бедный парень. Как же его жаль после тяжелой блестящей победы над не умеющим проигрывать Конланом. Кстати, я проявляю сарказм. В любом случае, бронза достается читерам Путина.
 
- Какое издевательство. Этот молодой человек оказался настолько избитым, что ему пришлось отказываться от следующего поединка. А Конлан вернулся назад в Ирландию с разбитым сердцем. Честно, ну вот что хорошего было в том, чтобы присудить победу не тому боксеру. Ничего. Если бы результат оказался иным, то у него хотя бы получилось бы сохранить лицо. Эти игры стали настоящим посмешищем.
 
- Никитину надрали зад как на предварительных стадиях, так и в четвертьфинале.
 
   - Как можно отличить коррупцию от обычной некомпетентности судей?
 
      - Существует богатая история де..мовых решений Международной ассоциации любительского бокса на Олимпийских играх. Это нелегкая работа. Ранее я работал судьей в Международной ассоциации любительского бокса, но какие-то темные вещи происходят там уже на протяжении долгого времени. Эррол Спенс, Луис Яньес, Рауши Уоррен… Выносится много решений против американцев или за русских.
 
- Он даже не может сказать: «Вместо меня должен драться другой боксер». Должно быть, свой предыдущий поединок он выиграл за счет того, что очень сильно бился головой о кулаки Конлана. Привлекать нашего парня к полуфинальному бою не было бы никакого смысла, потому что он уже никогда не будет драться под эгидой Международной ассоциации любительского бокса, но говорить, что он проиграл после причинения таких больших проблем здоровью соперника – просто смешно.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1