3000 р.

Комментарии иностранцев: Паралимпийская сборная России

 О паралимпийской сборной России, в полном составе отстраненной от участия в Играх в Рио по причине допингового скандала («Town Hall», США; «Times ofI ndia», Индия; «Swim Swam», США; «Yahoo Sports», США; «World Socialist Web Site», США) …
 
- Зачем? Они что, каким-то образом увеличили скорость инвалидных кресел, или что-то в этом роде?
 
- Это хорошо.
 
- Обычная грязная политика со стороны Запада… Черт его побери.
 
- Ужасная политика дешевого Запада при поддержке янки.
 
- Применение допинга ради улучшения своих результатов – это противозаконно. Тем не менее, отстранение всей страны и запрет на участие в соревнованиях тех спортсменов, которые не употребляют допинг – также противозаконно. Печальное положение дел, с какой стороны ни взгляни.
 
- Бедные атлеты.
 
- В изобличающем докладе не приводится никаких очевидных фактов. Даже при том, что на Олимпиаду запретили поехать почти сотне российских атлетов, Россия сумела занять четвертое место в медальном зачете. Нам лучше было бы признать тот факт, что Западный мир дисквалифицирует российских спортсменов по политическим причинам.
 
- Спортивный арбитражный суд в настоящее время является мировым агрессором. Очевидно, что он выносит решения, которые удовлетворили бы требованиям заинтересованных лиц. Он не делает ничего для улучшения ситуации в спорте.
 
- У России было около 50 мест в плавании, но, кажется, сейчас уже поздно распределять их между другими странами.
 
- В целом у России было бы 267 мест на паралимпийских играх. Несмотря на доклад Макларена, сложно поверить в то, что все эти спортсмены употребляли допинг. Я сильно огорчен, что это окажет влияние на такое большое количество чистых атлетов. Давайте надеяться, что эта ситуация приведет к реформам.
 
- Их настигнет карма.
 
- Виновны без права считаться невиновными. И такие санкции налагаются на людей с нарушениями здоровья. Должно быть, вы сейчас очень гордитесь собой. Бессердечные люди могут относится к другим людям очень плохо. Причиной в данном случае является несправедливость политики.
 
- Я устал говорит о том, что от таких санкций страдают лишь обычные люди. Путин же по-прежнему сгребает пачки денег в день зарплаты. Какой грех.
 
- Россия становится международным изгоем. Это очень похоже на то, как люди смотрели на Советский Союз перед тем, как он развалился. Возможно, мистеру Путину нужно пересмотреть свою стратегию перед тем, как это за него сделают российские граждане.
 
- Почему просто не перестать жульничать?
 
- Они думают, что этим они преподадут России урок. Но вместо этого они лишь порождают негодование, так как все либерально-демократические ценности, которыми русские учились восхищаться 25 лет назад в процессе капиталистического перерождения (презумпция невиновности, открытость, индивидуальная, а не коллективная ответственность), выбрасываются в окно самими Западными лидерами.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1