3000 р.

Комментарии иностранцев: ФК «Ростов»

 О футбольном клубе «Ростов», который в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 4-1 обыграл голландский «Аякс» и добился права выступить в групповом турнире (ESPN, США; «Eurosport», Великобритания; «Footyroom», Великобритания) … 

 
- Ну почему, «Аякс», почему? Я понимаю, что теперь уже они не являются грозной силой в футболе, но неужели нельзя выиграть у «Ростова»?
 
   - Потому что сейчас они являются фарм-клубом для других команд. Когда в последний раз «Аякс» покупал звездного игрока в рассвете сил?
 
- Очень грустно. Меня тошнит от того, что «Аякс», который ранее являлся великим футбольным клубом, сейчас представляет из себя посмешище.
 
- Как, черт побери, «Аякс» умудрился проиграть так крупно? Я вообще этого не понимаю.
 
- Невероятно!!!
 
- Этот клуб творит чудеса. Он никогда даже не выигрывал российский чемпионат, а теперь квалифицировался в групповой турнир Лиги чемпионов.
 
- «Ростов» - это российский «Лестер». Мои поздравления им.
 
- Это худшая команда «Аякса» за последние 40 лет…
 
   - И лучшая команда «Ростова».
 
- Какой же классный игрок Азмун, и как он хорош в воздухе. Он в некотором роде напоминает мне Златана, и гол, который он забил, выглядел похожим на гол Златана в ворота «Саутгемптона».
 
- За год до этого этим парням пришлось играть в плей-офф за право остаться в российской премьер-лиге. Но посмотрите на них сейчас. За этими успехами стоит лишь один человек. Только он один! Лишь этот доблестный человек мог переписать историю клуба всего в течении одного сезона. И его имя – Курбан Бердыев. И при этом он остается очень скромным человеком. Респект Бердыеву! Поздравления «Ростову»!
 
- Азмун – настоящий зверь.
 
- Куда подевался прежний «Аякс», который умел побеждать? Разве не у этого клуба есть самая известная в мире футбольная академия?
 
- Настоящая сказка для «Ростова». Поздравлю! Для этого клуб начинается незабываемое путешествие.
 
- Какой классный матч в исполнении «Ростова» и невероятное выступление Ерохина. Надеюсь, он будет блистать в Лиге чемпионов и получит шанс в составе национальной сборной России. Он может принести больше пользы, чем Широков.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1