3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, которая в рамках подготовки к Кубку мира по хоккею провела  выставочный матч против национальной командой Чехии, и выиграла со счетом 4-3 благодаря шайбам Панарина, Тарасенко, Кучерова и Дадонова («CSN Mid-Atlantic», США; «Sportsnet», Канада; «NBC Sports», США; «Russian Machine Never Breaks», США) …
 
- На самом деле Кузнецов выглядел достаточно хорошо, но чехи забили гол, когда он находился в боксе для штрафников. Алекс Овечкин же никоим образом не влиял на игру, и такого не может больше происходить, если Россия желает иметь шанс на победу в этом турнире. Орлов не произвел на меня впечатление, действуя в защите. Учитывая то, насколько слаба российская защитная линия, Орлову также следует играть получше.
 
   - На самом деле Орлов выглядел в защите довольно солидно. Однажды он оступился в начале матча, но в остальном он проделывал хорошую работу. Припечатывал парней к борту и «вязал» их клюшки.
 
   - Орлов даже пока что не является игроком «Кэпиталз», если я не упустил тот момент, когда он продлил с клубом контракт…
 
- Этим двум командам будет сложно выиграть матч в официальном турнире. США находится в той же лодке. Вперед, Канада, вперед.
 
   - Я не знаю, воспринимать ли всерьез твое сообщение о том, что США будет сложно выиграть матч в официальном турнире. Им предстоит играть против Европы и сборной Чехии. Они могут обыграть две эти сборные даже с закрытыми глазами. Я соглашусь, что сложно придется россиянам, но сложно придется и всем остальным командам в этой группе.
 
- Я с нетерпением ожидаю множество таких голов в исполнении Тарасенко в нынешнем сезоне!!! Надеюсь, травма Соботки не окажется слишком серьезной. Я совсем не переживаю по поводу того, что он не вернется в НХЛ и в мой родной «Сент-Луис». Мне просто не хочется, чтобы игроки получали травмы. Соботка может оставаться в НХЛ столько, сколько пожелает, или же нужно чтобы генеральный менеджер Дуг Армстронг куда-нибудь его обменял.
 
- Ох, Кузя, я так сильно по тебе скучал.
 
- «Кэпиталз» отстой. Ови никогда не завоюет Кубок Стэнли.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1