3000 р.

Комментарии иностранцев: «Зенит» Санкт-Петербург

 О санкт-петербургском «Зените», который в первом туре группового раунда Лиги чемпионов уступая по ходу встречи «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 0-3, в последние 15 минут матча забил 4 гола и вырвал победу со счетом 4-3 («The Daily Mail», Великобритания; «Footyroom», Великобритания) …
 

Маккаби - Зенит 3-4 (15 сентября 2016 г, Лига Европы) от Независимый спорт на Rutube.

- Великолепный матч в исполнении русских. Я люблю истории с хорошим камбэком. Будучи болельщиком «Ливерпуля», я достаточно повидал их на своем веку. Вперед, «Красные»!
 
- На 65-й минуте ставки на победу «Зенита» принимались с коэффициентом 500 к одному.
 
- Думаю, УЕФА стоит расследовать этот матч на предмет договоренности. Если нет, то это был отличный камбэк.
 
   - Я смотрел матч. Абсолютно ничего подозрительного.
 
      - Надеюсь, тупицы из УЕФА все расследуют правильно. Они проводили расследование по поводу употребления допинга Сако, и обвинили его в применении запрещенных препаратов. Таким образом он не смог принять участия в финале Лиги Европы против «Севильи». Мы проиграли, а затем на сцену вышла УЕФА и заявила, что на самом деле Сако был невиновен, и что он не употреблял допинг. Это самая неадекватная организация в мире, наряду с ФИФА.
 
- Все было подстроено.
 
- Возможно, заполучить преимущество «Зениту» помог судья, но совершить камбэк с 0-3 и выиграть 4-3 – это просто невероятно.
 
- Договорной матч.
 
- Жаль, что мне не удалось посмотреть этот победный матч «Зенита».
 
- Wow. Вот это камбэк!
 
- Это войдет в тройку лучших камбэков сезона 2015/2016. Совершенно точно.
 
   - Израильские футбольные команды, включая и национальную сборную, могут быть очень нестабильными, и обладают менталитетом маленькой девочки. Я говорю это, будучи израильтянином. В футболе мы полные неудачники.
 
- Я очень сильно хотел, чтобы «Маккаби» победил, но они не заслужили победы своей идиотской игрой в последние 15 минут. Честь и хвала «Зениту» за настойчивость. Мои поздравления.
 
- Один из лучших камбэков!
 
- Просто Wow!
 
- Лучший камбэк в групповой стадии Лиги Европы.
 
- Чертов «Газпром».
 
- Какой потрясающий камбэк. И 2 красивых гола в исполнении Медунянина.
 
- Кто, черт возьми, такой Жулиано? Никогда о нем не слышал.
 
- Итак, «Газпром» заработал хорошие деньги на этом матче, удостоверившись в том, что их команда проигрывает 0-3 к 70-й минуте, и возвысив котировки до небес. Мне интересно, сколько они заплатили «Маккаби»? Я ненавижу современный футбол, потому что это уже не футбол. Все дело в деньгах. Даже команды-фавориты проиграют или сыграют вничью, чтобы заработать денег.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1