3000 р.

Комментарии иностранцев: Никита Кучеров

 О Никите Кучерове, который получил контрактное предложение от московского ЦСКА, и о сопутствующих слухах по поводу его возможного переезда в Континентальную Хоккейную Лигу («Hockey Buzz», Канада) …
 
- Он никуда не едет… Двигаемся дальше.
 
- Ну конечно Куч получил «предложение» из КХЛ… Я шокирован, наблюдая за дешевой тактикой переговоров русских.
 
   - И почему же они дешевые? Если другой работодатель предложит тебе потрясающие деньги, ты откажешься, или же будешь использовать это предложение как дополнительный рычаг для того, чтобы получить прибавку к зарплате? Я знаю, что 99,9% использовали бы такое предложение в качестве рычага.
 
      - Ну да. 99,9% североамериканских и европейских хоккеистов используют предложения из КХЛ в качестве рычага. Все знают, что Кучеров не будет уходить из НХЛ ради того, чтобы выступать в разрекламированной дворовой лиге. Именно поэтому вся эта ситуация – просто смех.
 
- Отлично. Я надеюсь, что он подпишет с ними контракт. Айзерман – маленький надменный мудак. Я надеюсь, что «Тампа» потеряет его, а также Бишопа, Друэна, Джонсона и Палата. Они вообще не заслужили того, чтобы им достался Стэмкос!!!
 
   - А нам будто есть дело до того, что думаешь ты? Вряд ли, но спасибо, что остановился и выставил себя придурком.
 
- Рычагом Кучерова являются контракты других хоккеистов, подписавших соглашения с клубами Национальной Хоккейной Лиги. «Предложение» КХЛ не стоит даже бумаги, на котором оно напечатано, и никак не является «рычагом» в этих переговорах. Куч не поедет в КХЛ. Куч это знает. Айзерман это знает. Черт побери, это знает даже Континентальная Хоккейная Лига. Но нет ничего плохого в том, чтобы «попытаться», пусть даже в данном случае все, что они делают, так это мочатся против ветра, но здесь попытки со стороны Континентальной Хоккейной Лиги и начинаются, и заканчиваются. Надеюсь, к настоящему времени все уже осознали, что Айзерман не будет поддаваться на манипуляции извне. Просто спросите Друэна и его агента Уолша о том, как это делается.  
 
- Почему же Кучеров ведет себя дешево? Он пятый или шестой из лучших вингеров в лиге, за спиной у Овечкина, Бенна, Тарасенко, Кейна и, возможно, Холла, при том, что ему всего 23 года. На самом деле он стоит гораздо больше, чем «Тампа» может за него предложить, если мы считаем, что в реальности «Лайтнинг» могут предложить ему лишь долгосрочный контракт на $6 миллионов.   
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3