3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, которая в дебютном матче на Кубке мира уступила национальной команде Швеции со счетом 1-2 («Yahoo Sports», США; «Winging it in Motown», США; «NBC Sports», США) …
 
 
- О боже мой! Теперь Россия будет угрожать Швеции ядерной атакой.
 
- Малкин, Дацюк, Овечкин, Тарасенко и так далее. Это, без сомнения, солидная команда. Но Швеция не хуже.
 
- Уже давно я не видел, чтобы сборная России так плохо играла в пас.
 
- Швеция доминировала в этом матче, а затем россияне вымучили гол, который не был засчитан. Тем не менее, первый гол оказался красивым. Овечкин просто ни на секунду не может вздохнуть спокойно.
 
- 16 минут игрового времени для номера 8. Это просто ужасная работа тренерского штаба. С другой стороны, 8-й номер не делал слишком много вплоть до последних минут матча. Шведы просто немного быстрее и мастеровитее русских.
 
- (В моменте с незасчитанным голом) Все выглядело так, будто шайба вовсе не коснулась клюшки россиянина.
 
   - Да. Наверное, ему просто показалось, что он коснулся клюшки другого хоккеиста, а не шайбы.
 
- Я не могу обвинить Овечкина в отсутствии старания. Прямо как в «Вашингтоне», никто не помогает ему, однако все обвинят в поражении его одного.
 
- Я не имею ничего против Ови, и мне нравятся парни, которые готовы на все ради победы, даже если для этого им приходится немного жульничать. Это хоккей. Но я не думаю, что он коснулся шайбы своей клюшкой.
 
   - Мне тоже кажется, что он не коснулся шайбы клюшкой. Однако при просмотре игры и после 4 миллиардов просмотров во время матча и еще 4 миллиардов во время анализа игры после ее завершения мне на самом деле показалось, что он дотронулся своей клюшкой до клюшки Строльмана… Так что я готов выдать Ови кредит доверия в том, что он действительно считал, что дотронулся клюшкой до шайбы, потому что почувствовал вибрацию клюшки после того, как она едва коснулась чего-то. Ведь он знал, что он пытался попасть по шайбе. Надеюсь, он узнает правду после просмотра всех тех 4 миллиардов повторов, которые мы видели. Бедный парень, без сомнения, очень отчаянно борется за победу своей команды…
 
- Черт побери, они готовы жульничать во всем. В каждом виде спорта. Во всех случаях, и даже при завоевании территорий.
 
- Жульничество присутствует в генах у русских при рождении.
 
- Здорово. Мне не нравились русские во время Суперсерии в 1972-м году, не нравятся они мне и сейчас…
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3