3000 р.

Комментарии иностранцев: Евгений Кузнецов

 О нападающем сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Евгении Кузнецове, который в матче против сборной Северной Америки (U-23), завершившемся победой россиян со счетом 4-3, забил свой первый гол на турнире, который, к слову, оказался довольно эффектным, об эмоциональном праздновании заброшенной шайбы
 
- Если Кузя не будет использовать это празднование в матчах регулярного первенства, я никогда его за это не прощу.
 
   - Это был танец «Funky chicken»?
 
      - Мне показалось, что это «Dirty Bird». Либо это, либо что-то из фильма «Каратэ-пацан».
 
- Круть. Сумасшедший прорыв от ворот до ворот. Нереальная крутизна. В грядущем сезоне Кузя имеет шанс стать той силой, с которой придется считаться.
 
- Можно ли включить это празднование в NHL’17?
 
- Мне показалось, что празднование Кузи – это его способ попрощаться с «бескрылой птицей» Мюрреем.
 
- Насколько же приятно видеть то, как Мюррею дают пинка.
 
   - Жаль, что это происходит не 4 месяца назад.
 
- Классный гол, с какой стороны ни взгляни.
 
А также о его фирменной сумасшедшей передаче из за ворот в матче против шведов, после которой Николай Кулемин попал в штангу («Russian Machine Never Breaks», США) …
 
- Если бы Кулемин поднял шайбу, я уверен, что она почти наверняка оказалась бы в сетке.
 
- Такие моменты нужно реализовывать. Как бы то ни было, приятно видеть, что фирменный пас Кузи с его фирменной точки вернется и в наступающем сезоне.
 
   - Посмотрите на голову голкипера. Он контролировал ситуацию на протяжении всего момента, а защитник был готов подчистить пятачок. Думаю, даже если бы шайба полетела выше, вратарь справился бы с броском. Но все равно это был хороший голевой момент.
 
      - И поэтому голкипер по-прежнему находился у другой штанги, когда наносился бросок?
 
         - Тем не менее, он все время смотрел влево, так что он был готов к броску. Конечно, бригады нейтрализация большинства и голкиперы в НХЛ всегда готовы к броску Ови с его фирменной позиции, но он по-прежнему забивает, так что готовность не всегда обязательно означает, что ты остановишь бросок.
 
- В данной ситуации я вижу много ненависти в отношении Кулемина из-за того, что он не переправил шайбу в сетку. Но мне показалось, что он нанес вполне приличный бросок. Шайба поднималась вверх, пока слегка не коснулась ноги Хедмана, после чего попала в ловушку Маркстрёма. Иногда достаточно нескольких миллиметров, так что нужно просто об этом забыть.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1