3000 р.

Комментарии иностранцев: Атака российских хакеров на файлы ВАДА

 Об атаках российских хакеров на файлы ВАДА, в результате которых стало известно о разрешении, выданном организацией, на прием запрещенных препаратов многим американским и британским спортсменам по медицинским предписаниям, включая сестер Уильямс, Симону Байлз, а также британского легкоатлета Мохаммеда Фараха, гольфиста Джастина Роуза и гребчиху Хелен Гловер («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Они не нарушали никаких правил. В отличие от русских.
 
   - Просто русские не получили разрешения на то, чтобы жульничать.
 
      - Если эти атлеты настолько больны, что им «необходимы» медицинские препараты, чтобы соревноваться, то представьте, насколько здорово они выступали бы, если бы не были такими больными… Ну да… Все они нечестны и все без исключения ищут возможность заполучить дополнительное преимущество. Можете говорить, что хотите, но не может быть такого, чтобы правила были одними для русских, и другими для остального мира. Всем спортсменам должно быть разрешено либо принимать препараты, либо не принимать их вообще. Без исключений.
 
         - Если все это совершенно законно и прозрачно, то почему так сильно засекречено?
 
      - Даже Иван Драго принимал запрещенные препараты в «Рокки 4».
 
   - Если бы до этого инцидента вы спросили у всех этих атлетов, принимали ли они когда-либо запрещенные препараты, все они отчаянно отрицали бы это, и многие из них делали бы это на камеру. Думаю, у них случаются приступы амнезии после приема запрещенных препаратов при помощи этой системы.
 
      - Уверен, что есть русские, которые принимают точно такие же медицинские препараты, потому что они эффективны по медицинским показаниям и законны. Эти хакерские атаки бесполезны, если только они не выяснят, что запрещенные препараты принимались здоровыми атлетами. И даже в таком случае это не может сравниться с тем, что делали русские, если только Специальные авиадесантные службы Великобритании не начнут врываться в лаборатории с тем, чтобы заменить пробы. Экстренное сообщение: атлеты принимают тайленол против головной боли. Но кому какое дело, если этот препарат законный, и его можно употреблять всем спортсменам.
 
         - Да нет, это просто развод. Сколько спортсменов может болеть астмой? Это просто смех.
 
- В данном случае есть вопросы, которые требуют ответов. Одним из таких вопросов является: Почему они употребляют эти препараты лишь перед важными спортивными мероприятиями?
 
- Во всем виноваты русские. Просто они очень завидуют нашему успеху на Олимпийских играх.
 
- На самом деле, если вы прочитаете информацию, полученную в результате этих утечек, вам станет понятно, что она не такая уж и дискредитирующая. Мо Фарах, к примеру, был вынужден принимать морфий после того, как во время тренировки на высоте упал и ударился головой. Он принимал этот препарат 2 дня. Другой же раз, когда он принимал запрещенный препарат – это был триамцинолон в 2008-м, и принимал он его 1 день. Это вряд ли можно называть допингом.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3