3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, которая в заключительном матче группового раунда Кубка мира победила команду Финляндии со счетом 3-0 и вышла в полуфинал, где сыграет с хозяевами турнира канадцами («The Hockey News», Канада; CBC, Канада; «Sportsnet», Канада) …
 
- Давайте уже побыстрее закончим с этим выставочным турниром-ерундой.
 
- Не могу дождаться этого матча. Канада должна выигрывать, но в отдельно взятом матче всякое может случиться.
 
- Нужно пригласить Влада Путина, чтобы он прилетел на эту игру.
 
- Можно ожидать, что Овечкин испарится, точно так же как это было во время молодежного чемпионата мира 2005-го года. Он великолепно действует тогда, когда этого от него не требуется, и представляет собой Джимми Хоффу, когда на кону действительно стоит много.
 
- Канада должна легко у них выигрывать, но я не хочу, чтобы люди недооценивали эффект «одного матча», где исход противостояния может решить удача. Вперед, Канада, вперед!!!
 
- На самом деле я даже не ожидаю, что в этом матче будет упорная борьба. Линия защиты россиян не идет ни в какое сравнение с канадской. Разницу сделают игроки атаки, а они хороши у обеих сборных, однако защита канадцев и их голкипер загонят русских в ловушку. На самом деле я даже слегка удивлен тому, что Россия вышла из группы. Канада – Россия – 5-1.
 
- Вперед, Россия. Я хочу увидеть, как канадцы захандрят и будут говорить монотонными клише после матча. Я не буду болеть за сборную, у которой в составе есть Сидни Кросби.
 
   - Либо непатриотичный канадец, либо завистливый американец. Бро, ты сумасшедший?
 
- Я по-прежнему помню четвертьфинальный матч между этими сборными на Олимпийских играх 2010-го года. В первом периоде я увидел лучший хоккей, который я когда-либо видел в жизни. Будем надеяться на повторение!!! Вперед, Канада, вперед.
 
- Лучшее противостояние в спорте – это хоккейные матчи между Россией и Канадой.
 
- Канада против России – это всегда что-то особенное. Я стал хоккейным болельщиком будучи молодым парнем, когда увидел постер на окне, который гласил «Русские идут». Это было где-то в 1957-м. Надеюсь, что они продолжат к нам приезжать. Это лучший, самый эмоциональный хоккей. С нетерпением жду отличной игры.
 
   - Мне было 7 лет, когда проходила серия 1972-го года. Будучи маленьким ребенком, я мог прочувствовать эмоции и, должен сказать, что там имела место ненависть. Это было «мы против них».
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2