3000 р.

Комментарии иностранцев: Валерий Ничушкин

 О бывшем нападающем клуба Национальной Хоккейной Лиги «Даллас Старз» Валерии Ничушкине, который перебрался в московский ЦСКА («Defending Big D», США) …
 
- Это отстой.
 
- Плохая неделя. На самом деле, хуже уже быть не может.
 
   - Не искушай судьбу.
 
- Кто-нибудь до этого переделывал надпись на свитере? Не хочу покупать новый свитер.
 
   - Да, у меня тоже есть свитер с фамилией Ничушкина.
 
      - Когда я купил ее, он был дебютантом, и у него было так много потенциала.
 
- Надеюсь, это последние плохие новости перед началом сезона. По крайней мере, у нас останутся права на него, ведь верно? Но в любом случае грустно, что в этом сезоне мы не увидим большого Вала в зеленом свитере.
 
- Эх. Отстой. Но по крайней мере мне не придется кричать в телевизор: «действуй пожестче!», «забивай!», и «как можно было не забить?».
 
- Я уже был сыт по горло инфантильными высказываниями в #CМИРоссииМамы, когда дела у Ничушкина разладились. Надеюсь, в Москве он научится работать со скрипом в зубах, а потом вернется назад и на самом деле будет демонстрировать продуктивность на приемлемом уровне. Какая потеря права выбора на драфте, и к чему была вся эта шумиха.
 
- Возможно, я буду здесь в одиночестве, но мне совершенно не грустно по этому поводу. То, как он выступал до сих пор продемонстрировало, что он не достоин выступать со своими партнерами по звену и не достоин того количества игрового времени, которого, как ему кажется, он заслуживает. Потенциал ничего не значит, если тебе не удается его реализовать. Если отъезд с тем, чтобы быть большой рыбой в меньшем по размеру пруду поможет ему заиграть лучше и получить игровое время и партнеров, которых, как ему кажется он заслуживает здесь, тогда это станет беспроигрышной ситуацией как для него, так и для нас. То, что он играл бы здесь при том, что у него нету ничего, кроме потенциала, не делает ничего хорошего ни нам ни ему.
 
   - Да, но, если быть честным, он начал выступать в НХЛ, когда ему было 18 лет. Он из другой страны и потерял целый год из-за травмы. Его потенциал раскрывался время от времени. Именно это, как мне кажется, дразнило болельщиков. Знаю, что в случае со мной все было именно так.
 
   - Я тоже видел в нем потенциал. Именно поэтому данная ситуация видится мне такой грустной.
 
- Потерять его, ничего не приобретя взамен – это недопустимо. Я бы предпочел обменять его куда-нибудь с возможностью возвращения назад после того, как из клуба уйдет Рафф.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2