3000 р.

Комментарии иностранцев: ФК «Ростов»

 О футбольном клубе «Ростов», который во втором матче группового раунда Лиги чемпионов сыграл на домашней арене с голландским ПСВ вничью 2-2 («Footyroom», Великобритания; «Voetbal International», Голландия) …
 
- Обе голевые передачи у «Ростова» отдал Азмун, верно? Он хорош! Но они не обладают достаточным опытом, и в этом кроется проблема.
 
- Второй гол Полоза – это действительно настоящая красота.
 
- Исходя из того, что я видел, ПСВ не заслужил победы. Очень жаль… Теперь над голландским клубом будет больше давления в домашнем матче, потому что им нужно будет побеждать «Ростов», а не окапываться в защите и ждать контратаки.
 
- Давайте будем реалистами. ПСВ совершенно точно играл не сильнее «Ростова» …
 
   - Во втором тайме ПСВ точно играл лучше «Ростова».
 
- Жаль. Увезти оттуда три очка было бы очень классно.
 
- Должен признать, что результат справедлив. ПСВ очень слабо провел первый тайм, а во втором тайме они играли лучше, чем «Ростов».
 
- Признаюсь, что я ожидал от ПСВ победы в этом матче. Ну, что же, если только ПСВ не пропустит больше четырех голов от «Баварии» и сыграет дома вничью 1-1 с «Ростовом», они завоюют право сыграть в Лиге Европы (если, конечно, «Ростов» проиграет во всех своих оставшихся матчах).
 
- Очень жаль. ПСВ занялся делом во втором тайме и «Ростов» еле унес ноги…
 
- Первый тайм ПСВ провел посредственно, но во второй половине у них нашлось, что ответить «Ростову» … Теперь выход их группы кажется невероятной задачей, а для того, чтобы попасть в Лигу Европы, ПСВ необходимо обыгрывать «Ростов» дома. Вот и все.
 
- Просто против «Ростова» на их поле не так легко играть. Они могут выстроить хорошую стену в обороне. В любом случае, ПСВ очень силен на своем стадионе. Будем на это надеяться.
 
   - Надеюсь, что ничьей 1-1 против «Ростова» дома будет достаточно. При том, что «Ростов» и ПСВ больше не наберут очков против «Атлетико» и «Баварии».
 
- В России мы сыграли плохо. Надеюсь, ПСВ найдет возможность набрать очки в оставшихся встречах.
 
- ПСВ – 2-2, «Аякс» - 1-4. Ха-ха.
 
   - Но «Аякс», по крайней мере, реализовал свой пенальти.
 
- Скучный футбол. Несколько некрасивых голов и больше везения, чем футбола. К сожаленью, «Ростов» оказался сильнее, чем мы предполагали, и не стал мальчиком для битья.
 
- Играть с «Ростовом» в гостях всегда сложно.
 
   - Ха-ха. По крайней мере мы увезли оттуда одно очко…
 
- Что ни говорите, а этот маленький «Ростов» способен доставить неприятности. Очень дисциплинированная и эффективная команда. Тем не менее, он представляет собой две разные команды, когда играет дома и в гостях, как мне кажется. Как мне показалось, в первом тайме они действовали опаснее, и лучше, чем ПСВ. Во второй же половине лучше играл ПСВ, и они даже должны были выигрывать…
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1