3000 р.

Комментарии иностранцев: Чемпионат мира 2018 в России

 О чемпионате мира по футболу 2018-го года, который пройдет в России, а также о высказывании бывшего вице-премьера Британии Ника Клегга, заявившего, что Англии, Шотландии, Уэльсу и Северной Ирландии следует бойкотировать турнир в знак протеста против бомбежек Сирии со стороны России («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Мне жаль это признавать. Но я с ним согласен.
 
- Кроме того, нам стоит бойкотировать этот турнир, потому что у нас нету приличного состава и, кажется, у нас есть лишь де..мовые тренеры, которые попросту высасывают из федерации деньги, и которым по всей видимости наплевать, выигрываем мы или проигрываем.
 
- Я не думаю, что и болельщикам стоит ехать туда. Просто вспомните, что случилось во Франции во время последнего чемпионата Европы.
 
- Не будьте глупцами. Футбольные сборные не пойдут на такой шаг. Слишком много денег стоит на кону.
 
- Почему нам по-прежнему стоит слушать этого глупого человека, несущего чепуху при том, что он уже даже не является лидером Либеральных демократов. Очевидно, что это просто очередной политик, который ничему не учится по жизни.
 
- Ник Клегг совершенно прав.
 
- СМИ следует осознать, что жителям Британии совершенно не интересно, что говорит Ник Клегг, и их не интересуют его мнения и взгляды. Мы сыты по горло этим помпезным лжецом, поддерживающим ЕС. Его избирателям следует проверить мозг, если они решают голосовать за такого урода.
 
- А чем бомбардировки со стороны Великобритании и США лучше того, что делает Россия? Опять же Запад пытается навязать свои желания для того, чтобы снять лидера, который им не нравится. Посмотрите, что происходит с тех пор, как Запад сверг Хусейна и Каддафи. Избавившись от этих лидеров, мы создали ИГИЛ. Нам не нравится, когда другие диктуют нам условия, так какое право имеем мы вмешиваться в политику чужих стран? Клегг – известный лицемер. Он пообещал весь мир студентам, а затем ударил их в спину ножом, когда дорвался до кормушки власти.
 
- Типичный Ник Клегг. Если вы не будете делать то, что я захочу – я забираю мяч и иду домой.
 
- Нет. Мы должны бойкотировать чемпионат мира 2018-го года, потому что место его проведения было подстроено. Точка!
 
- Так Запад в этом регионе не сбросил ни единой бомбы и не убил ни единого человека?
 
- Я сомневаюсь, что Англия вообще квалифицируется на чемпионат мира 2018-го года. Но даже если квалифицируется, хулиганов там ожидает рай. Печальные сцены Франции будут повторяться в российских городах. Уж лучше держаться оттуда подальше.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1