3000 р.

"Пожалуйста, только не запрещайте выезд украинским женщинам..."

18.04.2014
Новости
 
Украина запретила въезд на свою территорию всем гражданам России мужского пола возрастом от 16 до 60 лет. Исключения коснутся лишь случаев посещения близких родственников, либо поездок по приглашению.
 
«Ограничения касаются физически здоровых мужчин, способных повлиять на политическую ситуацию в стране», − пояснили чиновники из Госпогранслужбы Украины.
 
Ранее для того, чтобы въехать на территорию Украины, россиянам достаточно было иметь при себе лишь действительные внутренние российские документы.
 
 
 
 

 
 
Англоязычные читатели портала rt.com прокомментировали новость.
 
 
freeworldlogictwo
С учетом протяженной и фактически открытой границы между Россией и Украиной, не думаю, что эта мера даст желаемый эффект. Это скорее проявление официальной политики Киева, который хочет показать, что не желает видеть на своей территории провокаторов, «туристов» и агентов спецслужб из России.
 
 
Ivo Petrovi?
Слишком много провокаторов из России проникают на Украину, чтобы она оставила это без реакции. К тому же, после взятия ситуации под контроль и проведения демократических выборов, это решение может быть пересмотрено.
 
 
Ryan Evans
А я, взрослый гражданин Великобритании мужского пола, намерен сам наложить на себя ограничение на посещение Западной Украины. Вместо этого я планирую провести свой отпуск в Ялте и потратить свои деньги там. Когда в Киеве появится демократическое правительство, уважающее всех украинцев, я рассмотрю возможность посещения Киева и Львова. А пока неонацисты делают все, чтобы привести к упадку свою туристическую отрасль.
 
 
mikhas
Россия должна поступить точно также, особенно в отношении выходцев из Западной Украины. Миллионам работающим в России западным украинцам придется несладко, если они лишатся своего заработка.
 
 
ARDN
Ограничения касаются «физически здоровых мужчин, способных повлиять на политическую ситуацию в стране»? Значит ли это, что в эту категорию попадает и директор ЦРУ?
 
 
USAproRussia
Некоторые недоумки искренне считают, что этнические русские горят желанием, чтобы ими управляло антирусское марионеточное правительство под контролем НАТО. И чтобы им, возможно, достался президент, признавшийся в своем желании убивать русских ядерным оружием.
 
 
Bogdan Mandru
Ребята, если вам туда нельзя, вы всегда можете задействовать своих бабушек!
 
 
Maui Hager
Что за дурацкая идея, и о чем только думает этот нацистский режим в Киеве? Там всерьез считают, что русские солдаты полетят к ним гражданскими авиарейсами? Да они с легкостью пройдут через границу на востоке, которая почти не охраняется. Это новое киевское правительство − не более чем кучка тупых политиков.
 
 
Arjan Tempelaar
Я считаю, что ограничения более чем оправданны, если применяются в отношении агрессора, вставшего у вашего порога.
 
 
Rak on
Ограничения для «взрослых россиян мужского пола»? А что, правительство в Киеве думает, что шпионской деятельностью могут заниматься только мужчины? Ну и глупое же оно, это временное правительство.
 
 
Zobel Amar
Пожалуйста, только не запрещайте выезд украинским женщинам…
 
 
silviu
Да, похоже, только русские танки способны вернуть на Украину мир и процветание. ЕС и НАТО несут с собой лишь смуту, гражданскую войну и нищету. Об этом говорят факты.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2