3000 р.

"На горизонте большие перемены…" – комментарии к прямой линии с Путиным

19.04.2014
Новости
 
По итогам «прямой линии» с Владимиром Путиным портал RT выделил ряд наиболее ярких высказываний российского президента.
 
В числе прочих были упомянуты, в частности, следующие цитаты:
 
 
«Танки и боевые самолеты против собственного народа, совсем сбрендили, что ли?»
 
 

 
«Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?»
 
 
«Что касается ПАСЕ, то мы платим туда взносы, взносы немаленькие. Ну, не хотят нас видеть – от нас не убудет»
 
 
«Уважаемый господин Сноуден, вы бывший агент, я имел отношение к разведке. Так что мы будем с вами разговаривать на профессиональном языке»
 
 
«Сложно договариваться с людьми, которые даже дома разговаривают между собой шепотом, потому что боятся, что их американцы подслушивают»

 
 

«Россия не присоединяла Крым силой. Россия лишь создала условия для свободного волеизъявления людей»
 
 
«Наказывая других, США пилят сук, на котором сидят»
 
 
«Он порядочный человек и мужественный достаточно. И он бы, конечно, сделал это»
[Ответ на вопрос: Спас бы Вас Обама, если бы Вы тонули?, − прим. пер.].

 
 

 
 
Англоязычные читатели портала rt.com обменялись мнениями о «прямой линии» с Путиным.
 
 
Malkeet. Singh
Нужный человек на нужном месте…
 
 
RussianPatriott
Хороший пример пропаганды, особенно мне нравятся эти картинки с цитатами. Даже если ты плохо видишь, пропагандистское послание все равно тебя настигнет. Отличная работа, RT!
 
 
Crni Hakija
Айс-Крым − это Россия!
[от англ. ice-cream (мороженное) − вошедшее в моду шутливое название Аляски, − прим. пер.]
 
 
Khoi Bui
Что толку комментировать RT − проводника предвзятой пророссийской точки зрения. Вы должны думать так, как они вам внушают. Это и есть пропаганда, ведь они понимают, что промыть кому-то мозги не такое простое дело.
 
 
ms
Сказанное Путиным - еще одно предупреждение о том, что с 01.03.2014 мир стал другим. Стал другим благодаря Путину, Лаврову, Чуркину и другим блестящим политикам во главе с выдающимся лидером. Шлю привет господину Путину из Болгарии, надеюсь, ваше ГРУ работает и России известно, что на самом деле думает и чувствует народ Болгарии.
 
 
Terry Ross
Выражаю поддержку от жителей Великобритании. Чувствуется, что на горизонте замаячили большие перемены.
 
 
Alfred Uckam
Путин, конечно, мастер политики, но мне кажется, что он ведет себя слишком мягко и податливо перед держимордой-США и их марионеточным президентом. Остается лишь надеяться на то, что это часть какого-то плана России (и ряда других стран), реализация которого ошеломит нас всех.
 
 
Darcy Jovic
Вы можете любить или ненавидеть Путина, но это не меняет того факта, что никто не сделал для России больше, чем он. Я могу лишь мечтать о том, чтобы такой человек появился в Канаде, чтобы мы могли жить хотя бы так, как 30-40 лет назад, когда Канада была еще приличной страной.
 
 
Joseph Glynn
России повезло, что у нее есть такой разумный, ясно излагающий и корректный лидер, обладающий к тому же исключительной настойчивостью и терпением.
 
 
Kim Il Sung
Путин - мастер политики и прекрасный лидер. На его спокойных плечах чувствуется печать величия…
 
 
Murray
Что делает Путина таким хорошим и во многом уникальным президентом? То, что в нем честность и прямота сочетается с нравственностью и смиренномудрием.
 
 
Jeff Thomas
Считаю Путина одним из лучших лидеров в мировой истории. Еще 20 лет развития без талмудических подсказок и Россия может превратиться в самую мощную страну мира.
 
 
USAproRussia
Когда я чуть выше сказал, что Россия похожа на США 30-летней давности, то сказал это как большой комплимент. Я готов отдать все что угодно, лишь бы вернуться в ту старую Америку. Теперь это совершенно другая страна.
 
 
rogirl
Невозмутимый как огурец и острый как шпилька, этот Влад. При этом он остается реалистом и человеком действия. России действительно здорово повезло с лидером.
 
 
craig
Согласно опросу, более 90% читателей Independent отдали свои голоса Путину в рейтинге самых уважаемых мировых лидеров. Для сравнения Кэмерон набрал 1%, а Обама − 2%.
Я, как гражданин Великобритании, вместе со многими другими людьми смотрю на Россию с надеждой, потому что наши «лидеры» работают лишь на благо зловредных банков и корпораций. Да хранит Господь Россию и Путина, а людям мира пора объединятся против тирании.
 
 
T K
Мне приятно видеть, как много людей вне России понимают и поддерживают Путина (и Россию). Всех этих людей я заключаю в свои дружеские виртуальные объятия!
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3