3000 р.

"Владимир, забирайте себе Украину и оставьте в покое Европу…"

21.04.2014
Новости
 
Англоязычные пользователи портала YouTube продолжают обсуждение состоявшегося в минувший четверг четырехчасового общения Владимира Путина с российским народом.
 
 
 
 
 
 
 
Комментарии интернет-пользователей.
 
 
zmeicorp
Президент Путин стал еще круче, теперь у него появилось собственное телевизионное шоу.
 
 
shannon nom de plum
Глупые русские ублюдки! Анна Политковская, Александр Литвиненко, Андрей Сахаров, Ахмад Kадыров, невинные журналисты − вот последствия путинского правления! Леонид Парфенов, Шамиль Басаев, не буду дальше перечислять все жертвы, хотя я мог бы добавить еще много страниц! Идите куда подальше, Владимир Владимирович Путин! Горите в аду! Это и есть самое подходящее для вас место!
 
 
symken
С удовольствием посмотрел, с пожеланием всего наилучшего из Великобритании.
 
 
Dzvinka Stefanyshyn
Ложь и еще раз ложь! Путин живет в другой реальности. Это сам дьявол!
 
 
John Rambo
Здесь в Германии в главных СМИ это мероприятие называют пропагандой, потому что этими СМИ управляет элита США… Как немец, должен признать, что Путин − истинный представитель многополярного мира. Я не во всем с ним согласен, но ведь это геополитическая игра, и с этой точки зрения он делает правильные вещи… Сегодня в Западной Европе нет ни одной страны, которая осмелилась бы приютить у себя Сноудена. Это еще раз подтверждает то, насколько далеко мы ушли от истинной демократии, прав человека и гуманистического мышления. Вместо этого мы руководствуемся какой-то глупой толерантностью и окончательно превратились в вассалов США.
 
 
TheCentralServices
Мы, жители ЕС, на самом деле понимаем, что Путин, Сноуден и Россия нам друзья, а не враги. Извините за то, что наши лидеры ведут себя так отвратительно. Большой привет России из Страсбурга и Берлина.
 
 
temudjin
Респект президенту Путину из Франции!
 
 
Silovka
Привет из Германии! Наша бесхребетная Меркель только и делает, что танцует под американскую дудку. У простых немцев нет никаких проблем с русскими. Англо-сионисты хотят разрушить наши страны и поэтому сеют повсюду конфликты и ненависть. Это преступление и однажды США за это ответят.
 
 
?????????????
Поздравления всем россиянам из Египта!
 
 
TheWiatresz
Хотя в Польше это видео не проигрывается, и мы с Вами незнакомы, хочу сказать вам, Владимир, следующее. Если вы нападете на другие страны, вы будете уничтожены. А я не хочу 3-й мировой войны, я хотел бы до конца своих дней прожить в мире. Возможно, Вы − гений, но Гитлер и Сталин тоже были таковыми. Я хочу мира для своих детей. Забирайте себе Украину и оставьте в покое Европу. Мне нет дела до украинцев, они не хотят мира. Мы хотели им помочь, но они упустили свой шанс.
 
 
jade giles
Большинство американцев относятся к Путину с симпатией и хотели бы себе такого президента. Он сильный лидер и одновременно порядочный человек. Еще Билл Клинтон говорил, что Путин очень умный…
 
 
mijmijrm
Люди во всем мире очень рады, что у России есть такой президент, как Путин. От сопротивления режиму США выигрываем мы все.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1