3000 р.

Американские боевые дельфины в Черном море. Еще одна братоубийственная война на совести США?

22.04.2014
Новости
 
НАТО намерено задействовать в летних военных учениях на Черном море американских боевых дельфинов. Это будут первые подобные мероприятия, в которых будут участвовать животные. Помимо дельфинов в учениях примут участие и боевые морские львы, сообщает RT.
 
По словам представителя ВМС США Тома Лапуцца, в настоящее время в распоряжении американских военных находятся более 100 дельфинов-афалин, калифорнийских морских львов и белух.
 
Напомним также, что в Крыму еще с советских времен функционирует специальный научно-исследовательский центр, занимающийся военной подготовкой морских животных. После крымского референдума это учреждение вновь перешло под контроль России.
                                                                                              
Таким образом, уже совсем скоро американские боевые животные могут буквально нос к носу столкнуться в водах Черного моря со своими российскими собратьями.
 
 


 
 
 

 
 
Англоязычные читатели портала RT прокомментировали новость.
 
 
Rak on
Ну вот, мы уже и дельфинов начали вовлекать в наши войны.
 
 
Ed Camilo
Боевые дельфины и морские львы? Отстаньте от животных и оставьте их, наконец, в покое!
 
 
fran
Использовать дельфинов как часть своей военной машины у самого порога России и подвергать их стрессу длительного путешествия − еще одно проявление жестокости со стороны США. Америке пора уже отказаться от своей агрессивней внешней политики, которая ведет лишь к войнам и страданиям невинных людей. Дайте, наконец, миру шанс.
 
 
A. Smith
Только такому жалкому человеку, как Обама, могла прийти в голову мысль тащить животных на другой конец земли, чтобы дать им погибнуть в войне с русскими боевыми дельфинами…
 
 
Rus Tas
И эти люди запрещают японцам охотиться на китов?
 
 
Starets
Думаю, самое время, чтобы Россия организовала проникновение спецподразделений боевых медведей и белок-разведчиков на территорию Аляски.
 
 
sean
Против боевых дельфинов можно задействовать боевых акул.
 
 
LigerFangz
А вы знаете, что в диких условиях дельфины нередко забивают акул до смерти, нанося им удары в живот своими носами?
 
 
QikiqtaniTruth
Последнее чего может желать любое животное − это помогать глобалистским планам тех, кто более других виновен в жестокости к животным. А ведь у нас они уже добрались и до птиц. Не знаю, каким образом они их контролируют (может через спутник, а может это и вовсе дроны в виде птиц), но мне точно известно, что крупные птицы не имеют привычки сопровождать прибывающий к аэропорту транспорт, по-полицейски заглядывая внутрь каждой машины. Думаю, через пару лет мы еще услышим об этом. В первый раз я заметил подобные вещи около 3-х лет тому назад.
 
 
Jean-Claude Meslin
Надеюсь, супервулкан Йеллоустоун все же скоро проснется и покончит с этим идиотским обществом раз и навсегда…
 
 
martial firmin
Эта поездка в Крым на самом деле может превратиться для американских дельфинов в медовый месяц. Надеюсь, все русские дельфины будут в презервативах, ведь если они обрюхатят американских, то Обаме придется вводить против России дополнительные санкции.
 
 
Ryan Evans
Погодите, эти умные дельфины скоро покинут Черное море и объединятся с тихоокеанскими китами в борьбе против японцев.
 
 
Aztec
Было бы здорово, если бы все эти дельфины дружно сбросили навешанное на них военное оборудование и вместе уплыли бы в открытый океан. Завели бы там семьи и зажили, наконец, счастливой жизнью, посмеиваясь над всеми этими глупцами в американском правительстве.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2