3000 р.

Одесская бойня: Украинские националисты замучили беременную женщину

05.05.2014
Новости
 
Внимание! Материал содержит кадры, которые не рекомендуется смотреть людям со слабой психикой, детям до 18 лет и беременным женщинам.
 
Англоязычное интернет-сообщество продолжает обсуждать зверские преступления, совершенные накануне украинскими националистами в Одессе.
 
Там, в Доме Профсоюзов были убиты и сожжены заживо десятки (по некоторым данным, уже более сотни) мирных граждан.
 
Одним из самых шокирующих свидетельств преступлений, совершенных наследниками Степана Бандеры, стала фотография беременной женщины, убитой в одном из кабинетов Дома Профсоюзов (предположительно, она была задушена электрическим проводом).
 
 
 
Слышны крики о помощи и возгласы в толпе:
«Вырубите ее, чтобы не орала», «Это сепаратистка», «Женщины дома, а это − тварь».


 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
crazyness (Швеция)
Мне становится плохо. Ненавижу украинских фашистов, их правительство, а также ЕС с НАТО. Очень надеюсь, что в скором времени эти фашисты получат свое.
 
 
BatBite (Испания)
У меня лишь один вопрос: ЗАЧЕМ?
 
 
matspur32 (Великобритания)
Затем, что оказалась не на той стороне. Для них этого достаточно, чтобы убить.
 
 
Petr (Россия)
Затем, что они хотят в Европу, вот зачем.
 
 
FLYFX
Я часто высказывался в защиту суверенитета Украины, но это уже просто за гранью, неважно, на чьей ты стороне. Надеюсь, каждый из убийц будет пойман и примет расплату, согласно карме. Убийства беззащитных женщин, особенно беременных, всегда вызывает у меня крайнее негодование. Господи, упокой их души. Все это ужасно и очень печально.
 
 
Peter Gibbons (Россия)
На видео слышно, как она кричит, а потом из того окна показывается украинский флаг. А в толпе комментируют:
- заткните ее!
- она сепаратистка!
Кстати, она даже не была на чьей-либо стороне, а просто работала в этом здании. Но украинские неонацисты были слишком вдохновлены своим национализмом.
 
 
Orpheus (Италия)
Если на видео действительно кричит эта женщина, то это реально страшно, я слышу это, и мне буквально становится плохо. Ужас.
 
 
Peter Gibbons (Россия)
Orpheus, а вот ваше правительство одобряет это. По их мнению, во всем виноват Путин. Что это, очередная ступень лицемерия, или для них это обычное дело?
 
 
increct (Швеция)
Я все надеялся, что это пожилая полная женщина, что она не беременна. У меня просто нет больше слов. Распространяйте это везде, где сможете. Жители восточной Украины должны знать, что эти люди убивают даже беременных, и что пришло время сражаться.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3