3000 р.

"Мы будем сражаться, но нам ОЧЕНЬ нужна помощь…"

04.07.2014
Новости
 
В результате тяжелых боев между украинскими силовиками и пророссийскими сепаратистами на востоке Украине погибло не менее 150 повстанцев, а также два солдата, − сообщает польская «Газета Выборча» со ссылкой на источники в Киеве.
 
Военный лидер сепаратистов Игорь Стрелков в своем обращении, размещенным в YouTube, заявил:
 
«Если Россия не добьется немедленного прекращения огня и заключения перемирия, либо не вступится своими вооруженными силами за часть русского народа, который здесь проживает, мы будем уничтожены в течение недели, максимум двух, и первым будет уничтожен Славянск».
 
«Мы готовы сражаться, мы готовы погибнуть, но не хочется погибнуть бессмысленно и похоронить под развалинами города людей, которые нам поверили».
 
«Мы будем сражаться, но нам очень нужна помощь», − таким призывом к властям России закончил свою речь Стрелков.
 
 
 
 

 
  
 



arkadius.muhomory
Недоумки-сепартисты, хочешь жить в России, берешь чемодан и едешь, так как это делают многие в Польше − едут на британские острова в поисках лучшей доли... 
 
 
jarekwien
Такова уж судьба наемника, господин хороший.
 
 
boomer88
Не понимаю, за что эти сепаратисты готовы сотнями отдавать свои жизни, во имя чего? Разве на Украине их преследовали, сажали в тюрьму, убивали? Идти и отдавать там свои жизни − это какой-то акт отчаяния, или их национализм сильнее, чем желание жить?
 
 
johanna_haase
Зачем иностранных наемников (граждан России, которых Россия оплачивает, обучает, и снаряжает) называть «сепаратистами» и «повстанцами»? Это обыкновенные вражеские банды, представленные российскими солдатами и диверсионными группами.
 
 
indris
Нынешние границы Украины скроили большевики в период между войнами. Людей тогда никто не спрашивал.
 
 
vibhisana
Еще один «гений» − суфлер Москвы. Границы обычно устанавливаются именно в результате войн, а не по решению костела, правых сил или какого-нибудь фанатика.
 
 
dr_ag_o
Между прочим, современные границы Польши тоже устанавливались без учета мнения людей. Разница лишь в том, что с так называемых «возвращенных земель» немецкое население было депортировано, а на Украине такого шага (украинцы остаются, русских в Россию) сделано не было и теперь это выходит боком. Сегодня подобные «сталинские» методы уже не проходят и подпадают под определение «этнические чистки». К тому же в 1991 году вообще была серьезная проблема определить, что такое украинский народ. В действительности же украинский народ по-настоящему рождается как раз сегодня − в боях 2014 года.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2