3000 р.

"Все указывает на Путина"

21.07.2014
Новости
 
Похоже, западная пресса уже определилась с тем, кто виноват в трагедии с самолетом малазийских авиалиний, потерпевшим крушение в небе над восточной Украиной.
 
Так, британские СМИ практически не сомневаются в том, что в гибели малазийского «Боинга» виновата Россия.
 
Субботние выпуски ведущих британских газет пестрели заголовками:
 
Жертвы Путина
 
Путинские мародеры обкрадывали погибших британцев
 
Пунтинские боевики взорвали самолет
 
Русские ГАНГСТЕРЫ убили наших любимых
 
Путин убил моего сына
 
Все указывает на Путина

 
 
 
 
 
 
 
Комментарии читателей «Газеты Выборчей»
 
 
 
cup_of_t
Когда Путин захватил «всего лишь» часть Украины − все было в порядке. Европа проснулась только сейчас, когда трагедия непосредственно коснулась жителей западной Европы. Грустно.
 
 
pawl68
Да ничего она не проснулась. Ну, покричат немного. Пока русские покупают себе апартаменты в Лондоне и на Лазурном берегу, никто и не подумает просыпаться.
 
 
mikejar
Ясно же, что Путин − убийца, но все перед ним лебезят, потому что у него есть нефть и газ. Если Европа не объединится, чтобы разобраться с бандитами, то ничего не изменится пока Путин у власти. С русскими нельзя по-хорошему, эта сволочь ничего не понимает и признает только водку и деньги.
 
 
welcometopoland
Поправочка − у Путина есть не только нефть с газом, но и АТОМ.
 
 
zyd_suss
А чего тут удивляться. Вот признайтесь честно, как мы, поляки, относимся к войнам в Африке − «да пусть эти дикари друг друга поубивают». В глазах западных европейцев мы, поляки, украинцы, русские − такие же дикари. Это неприятно, но это правда.
 
 
malgoska_k
Запад сам виноват. Служение мамоне дяди Путина для него важнее, потому он и закрывал глаза на все, что творилось на Украине. Пока погибали одни лишь украинцы, все было хорошо. Ну, наложили какие-то псевдосанкции. А теперь, когда погибли жители Запада, они, видите ли, страшно возмущены.
 
 
robert6_666666
Я говорил, что этой кэгэбистской гадине уже не выкрутиться. А Украина должна немедленно попросить НАТО об обеспечении безопасности места катастрофы. На свою территорию она имеет право приглашать любые войска. Американцы и голландцы должны отправить своих солдат. Высадить десант прямо на головы всех этих сволочей из ГРУ. Сейчас Путлер уже ничего не посмеет сделать. Да у него уже и нет никаких правовых оснований, он же сам все время подчеркивает− «это территория Украины». Нужно немедленно этим воспользоваться.
 
 
gadaldziad
Путин должен уйти!
 
 
wenzel2
Лучше сразу в тюрьму и на пожизненный срок.
 
 
observerpl
Русские − это дичь. Мир ни должен позволять, чтобы дикари располагали оружием, более совершенным, чем метательный дротик.
 
 
wieshniak
Ленин - Сталин - Путин
 
 
buffalo69
Правы те, кто возлагают ответственность за трагедию на тех европейских политиков, которые сопротивлялись введению суровых санкций против России, которые де-факто проглотили аннексию Крыма и призывали к «умеренной реакции» на российскую агрессию.
 
 
timonlisa
Ну, зачем же сразу делать из Путина варвара, просто повстанцы приняли этот самолет за транспортный. А поскольку (как это обычно бывает с русскими) все они были пьяны, то и выстрелили не глядя. По пьяни они и самого Путина могли бы сбить. Единственный выход для ЕС в такой ситуации − послать им столько водки, чтобы они и стрелять были не в состоянии.
 
 
Maciej Marej
Жидобандеровцы рвутся к власти и по трупам идут к своей цели. «Шоколадный» преступник уже убил 1500 ополченцев, а теперь сбил малазийский лайнер, чтобы мир признал сепаратистов террористами. Европейский Союз его в этом поддерживает и поощряет на дальнейшие убийства, ну а США явно хотят развязать мировую войну.
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1