3000 р.

Извращенная правда – сердобольного ополченца выставили мародером

23.07.2014
Новости

 Твиттер быстр, но порой он бывает слишком быстр. После катастрофы малазийского самолета в небе над Украиной эта социальная сеть буквально взорвалась перепостами фотографии, запечатлевшей злобного ополченца, забравшего себе в качестве трофея мягкую детскую игрушку, − сообщает RT.





Снимок сопровождали соответствующие комментарии:


«Пророссийский боевик поднимает мягкую игрушку как трофей. Мистер Путин, вы гордитесь своими соотечественниками?»



«Поддерживаемый Путиным сепаратист демонстрирует игрушечную обезьянку в качестве трофея. Семья наверняка захочет вернуть себе эту игрушку».



«Это просто неслыханно, он демонстрирует мягкую игрушку в качестве трофея»!



«Какой ужасный и вызывающий снимок из Украины я увидел сегодня. В одной руке «бычок» и автомат, а в другой − игрушка убитого ребенка».



Некоторые пользователи требовали немедленного «ответа»:

 «Снимок сепаратиста с игрушкой вызывает ярость у всех, кто сам является родителем. Необходим ответ США. Нам не впервой бросать вызов злу».




Что же произошло на самом деле?

Снимок сделан во время посещения места катастрофы делегацией ОБСЕ. Ополченец показывает игрушку членам делегации со словами: «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбивают»! После чего бережно кладет игрушку, снимает шапку и налагает на себя крестное знамение в память о жертвах катастрофы.


(см. с отметки 0:55)



 
 
 
 
 
Dan Hughes
Я тоже вижу отморозка с игрушкой убитого ребенка. Или вы считает, что он ни в чем не виноват? Он причинил невыносимую боль семье этого ребенка. Каких ужасных людей вы поддерживаете.
 
 
ailey
Ясно, что ты и статьи не читал, и видео не смотрел. И откуда только берутся такие люди?
 
 
John Zachos
Эта катастрофа была спланирована в ЦРУ. Они хладнокровно взорвали башни-близнецы, чтобы начать войну, и будут использовать те же методы, пока не развяжут войну против России.
 
 
Thenhague
В результате этого инцидента претерпят изменения:
- отношения между ЕС и Россией;
- отношения между НАТО и Россией;
- отношения между ЕС и Украиной;
- отношения между НАТО и Украиной;
- энергетическая политика ЕС и энергетические отношения с Россией.
 
 
Anna Sabbath
Ключевое слово в происходящем на Украине − «манипуляция». Именно это и произошло в инциденте с фотографией. И теперь уже никто ни о чем не спросит, и не будет протестовать, потому что с тем, кого назвали «террористом» можно делать все что угодно. Чудесная у нас «демократия», не правда ли?
 
 
WorldUnited
Вот она, американская пропаганда! Из белого сделать черное!
 
 
Merina Belli
А кто вообще разрешил полет над зоной боевых действий?
 
 
Eduard
Не знаю, есть ли здесь еще пользователи из Голландии, но у меня с этой катастрофой складывается довольно ясная картина. Ни Путин, ни Россия, ни так называемые «пророссийские сепаратисты» не получают от этого инцидента никакой выгоды. В то же время для Украины и Запада выгода может быть очень большой. Надеюсь, что удастся провести по-настоящему независимое расследование, хотя, наверное, я слишком оптимистичен.
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1