3000 р.

"Мария Путина – сколько еще Голландия будет позволять ей жить в этой стране?"

24.07.2014
Новости
 
После крушения лайнера MH17 досада и возмущение голландцев в адрес России начинает приобретать все более персональный характер. В стране раздаются требования о депортации дочери Владимира Путина из Нидерландов, − пишет британская The Guardian.
 
Мэр города Хилверсум Питер Брортьес в своем недавнем радиоинтервью призвал «выдворить из страны» 29-летнию Марию Путину, которая, по слухам, проживает со своим голландским бойфрендом в Ворсхотене.
 
Позже Питер Брортьес на своей страничке в Твиттере признал, что его высказывания на радио были «не самым мудрым поступком», однако заметил, что причиной этих слов стало «чувство бессилия, разделяемое многими».
 
Более половины из 298 пассажиров малазийского «Боинга», потерпевшего крушение над восточной Украиной, составляли граждане Нидерландов, − напоминает The Guardian.
 
 

Надпись под фотографией, опубликованной в польской
Gazeta Wyborcza:
Мария Путина − сколько еще Голландия будет позволять ей жить в этой стране?
  
 
 
 
 
 
 
 
romuald47
Лучше бы голландцы помогли Украине в ее вооруженной борьбе против российской агрессии.
 
 
romuald47
Что, не захотела идти замуж за русского? Видно, слишком хорошо знает их привычки. Напиться, побить жену и напасть на слабого соседа.
 
 
echo-prawdy
1. Напиваться любят не только они.
2. Жен у них бьют, я думаю, не чаще, чем у нас.
3. А вот напасть − это да, но ведь они же ИМПЕРИЯ!
 
 
robert6_666666
Надо аннулировать визы и виды на жительство у всех жен, мужей и детей ведущих российских политиков, чиновников, военных и силовиков. Это должны сделать ЕС, США, а также прочие цивилизованные страны, такие как Канада, Швейцария, Норвегия, Исландия, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Корея, Тайвань и пр. Пусть все эти люди отныне отдыхают и закупаются в Крыму.
 
 
cho-prawdy
Правильно, а еще надо выгнать всех олигархов, разбогатевших на распаде СССР и теперь засевших в Лондонах и Нью-Йорках.
 
 
saint_just
Давайте не будем уподобляться этим негодяям. Дочь отца не выбирает.
 
 
annika_gottfried
И откуда нам известно, в каких она отношениях со своим отцом? Может, она его ненавидит, и сама от него убежала…
 
 
rgosc7
Ага, можно еще и в лагерь ее упечь, как это делал дядюшка Сталин (по принципу − за поступок человека отвечает вся семья).
 
 
24u
Дети Сталина и Кастро тоже сбегали от своих параноидальных родителей.
 
 
rozwado
Да, нельзя преследовать людей за одну лишь принадлежность к той или иной семье.
 
 
blackpieter
Согласен, не должно быть никакой коллективной ответственности. В противном случае, что прикажете делать со здравствующими ныне внуками Гиммлера и Гесса?
 
 
tommywolf
Пусть попросит о предоставлении политического убежища.
 
 
paraprawo
Судя по фотографии, она живет неподалеку от «квартала красных фонарей», вот пусть там и остается, на радость морякам со всего света.
 
 
filologini58
Она должна официально отречься от своего отца-убийцы, сменить фамилию и все-таки уехать из Голландии, либо в Россию, либо туда, где ее согласны принять.
 
 
robert6_666666
Народ, речь вовсе не идет о «наказании ребенка» (да и какой она ребенок) или о коллективной ответственности. Речь о том, чтобы доставить личную головную боль тем, кто сегодня разваливает Украину, а вскоре может начать разваливать Европу. Такие санкции будут гораздо эффективнее и помогут спасти много жизней.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1