3000 р.

Недалек день, когда к слову "ЗАПАД" вновь придется добавлять "ДИКИЙ"

26.07.2014
Новости
 
Американцы расхватывают автоматы Калашникова как горячие пирожки. Стрелковое оружие российского производства буквально сметается с полок американских магазинов. 
 
Данная ситуация сложилась после того, как министерство финансов США объявило о наложении санкций на российский концерн «Калашников» − производитель популярного автомата АК-47.
 
Предприятие, производящее знаменитую 7,62-мм штурмовую винтовку, известную в мире как АК-47, попало в список российских энергетических и оружейных компаний в рамках расширения американских санкции против России в связи с украинским кризисом.
 
Американские торговцы оружием сообщают о том, что решение правительства США о наложении санкций против российских оружейных компаний вызвало небывалый всплеск продаж российских образцов оружия.
 
После включения в санкционный список концерна «Калашников» розничные дилеры предупреждают своих клиентов об опустошении складских запасов оружия российского производства.

 
 
 

 
 
 
 
 
Mark
Уберите ваши грязные лапы от AK-47, человекообразные обезьяны!
 
 
Derek Maher
Думаю, теперь США начнут импортировать копии из Китая или Пакистана.
 
 
anny Green
Неплохие варианты по замене − автоматы Zastava (Сербия) и WASR (Болгария/Румыния). Ряд моделей допущен к импорту в США, хотя, конечно, с классическим советским продуктом все равно не сравнить.
 
 
julie rundell
НУ и отлично, в США полно бывших солдат со съехавшей крышей, а с таким качественным оружием, как АК-47, они могут сами себя поубивать еще до того, как начнется война.
 
 
Gaétan A Cincire
А я слышал, что на фоне событий в США канадское правительство решило ввести послабления в правила продажи оружия. Теперь купить оружие, включая автоматическое, будет гораздо легче. Так что, возможно, продажи этого оружия увеличатся в Канаде.
 
 
Björn Holm
Если бы я жил в США, я бы тоже не стал покупать американское оружие. AK-47 − отличная вещь, надежность гораздо ценнее, чем внешний вид.
 
 
Observo
Да уж, насколько же сильна любовь американцев к оружию. А с чем связана милитаризация полиции США? Думаю, недалек тот день, когда к слову "ЗАПАД" снова придется добавлять "ДИКИЙ".
 
 
Andrey
AK-47 может, где-то уступает в точности, но зато очень прост и надежен. После 3-й мировой, в условиях радиоактивной пыли и сплошной глобальной облачности, надежность оружия на территории Америки будет цениться гораздо выше, чем точность. Ни в коем случае не покупайте американское оружие, оно недолговечно, с ним и вы и члены вашей семьи будете неминуемо застрелены и съедены.
 
 
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1