3000 р.

"Карточный домик начинает рассыпаться"

28.07.2014
Новости
 
На западной Украине нарастает нежелание местного населения участвовать в гражданской войне на востоке страны. Жены и родители новобранцев не хотят отдавать своих родных в украинскую армию.
 

Жители села Припрутье Новоселицкого района Черновицкой области перекрыли трассу Черновцы-Киев в знак протеста против мобилизации.
 
 

 
Массовые протесты с участием членов семей новобранцев в Прикарпатье.
 
 



 
 
 
 
Krzakowski (Польша)
Карточный домик начинает рассыпаться на глазах.
 
 
James Galb (США)
Ага, незаконная власть путчистов в Киеве начинает сыпаться.
 
 
globetrotter
Украина на грани взрыва. Кажется, осень там обещает быть горячей!
 
 
SirMicro (США)
Этим людям давно надо было задаться вопросом, стоит ли идти умирать ради прибылей властвующих над ними корпоративных капиталистов.
 
 
Samora Morengo (Япония)
Я бы на их месте говорил то же самое: Разгребайте сами свое дерьмо, а я в этом не участвую. Я не собираюсь умирать за то, чтобы мерзавцам в Киеве, оттеснившим от власти старого президента, было удобнее набивать себе карманы. Все эти негодяи одним миром мазаны.
 
 
AnalMeansLove (Великобритания)
Однако протестуют они не из моральных соображений, а просто потому, что до смерти напуганы.
 
 
bradfordian (Великобритания)
У Киева начисто отсутствует уважение и чувство собственного достоинства. Они совершенно спокойно посылают людей на войну ради подачек США и сионистов. Что нужно делать? Брать под контроль правительство, сажать в тюрьму нацистов и отморозков, послать доверенных лиц договариваться с Россией, а всех виновных в государственной измене и военных преступления предать суду.
 
 
AlonaOllie (Германия)
Если в ближайшее время НАТО не вмешается, то весь этот американский империалистический проект может рассыпаться. Конечно, было бы забавно c ухмылкой понаблюдать за еще одним провалом США, но люди на Украине уже доведены до отчаяния… Интересно, сколько жителей Украины желали бы сегодня заново переписать события 2014 года?
 
 
Haemus (Сербия)
Они могут решить все проблемы с помощью еще одной революции. Достаточно прогнать всех преступников-олигархов и их западных советников, а затем обратиться к Путину со словами покаяния и просьбой начать отношения с Россией заново. Они соблазнились лживыми речами Запада, думали, что в европейском раю их страна потечет молоком и медом, а вместо этого на украинской земле уже сегодня течет кровь. Кругом разруха и мерзость запустения, и это только начало.
 
 
mvlazysusan (США)
Немедленно идите на Киев, пока к вам не пожаловал генерал Мороз, а уж от его ледяных пуль не скроется никто, даже на западе.
 
 
Igor Strelkov (Украина)
Прекратите ныть и жаловаться. Перестреляйте всех своих офицеров, возвращайтесь с оружием по домам и создавайте отряды самообороны. Если вы сделаете это, то война закончится в течение недели. Если вы не сделаете этого, то будете и дальше погибать под властью государственных изменников и приносить горе и слезы своим матерям.
 
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1