3000 р.

"Рад, что Поклонская не поедет в радиоактивную Японию. Ее место – в цветущих садах, где живут русские феи"

07.08.2014
Новости
 
Правительство Японии одобрило введение дополнительных санкций в отношении России в связи с ситуацией на Украине.

В список физических и юридических лиц, на которых распространяются принятые Японией меры, попали две компании и 40 человек. Среди них оказалась любимица японских интернет-пользователей − «няшный» прокурор Крыма Наталья Поклонская, − сообщает RT.
 
Общественное внимание к Поклонской не угасает с момента её первой пресс-конференции. Приятная внешность и тихий голос вкупе с высокой должностью первоначально произвели впечатление на русских пользователей интернета.
 
Затем огромное количество её поклонников появилось в Японии: образ Натальи очень близок популярным в стране героям мультфильмов аниме. Молодой женщине многие признавались в любви, а в сети были размещены рисунки с её изображением в стиле аниме, − пишет издание.

 
 
 

 
 
 
 
 
 
Norma Brown 
Это та самая симпатичная молодая женщина, которая хотела восстановить законность в Крыму? Она тоже в списке? И в чем же ее вина, неужели в популярности и красоте?
 
 
dorian gray 
Насколько же она лучше, чем уродина Псаки!
 
 
Mark Stoltz 
Да она просто секс-бомба!
 
 
Eusebio Manuel Vestias pecurto vestias 
Спасибо тебе, Япония, за солидарность в борьбе против Путина!
 
 
Roger Wee 
Марионетка Япония просто выполняет волю своей хозяйки Америки! А крымчане молодцы, так держать, верный путь − он всегда самый трудный.
 
 
Provocateur 
Всем известно, что НАТО и США просто не могут существовать без войн.
 
 
The Viking 
Россия знает, что надо делать, чтобы остановить санкции. Оставьте Украину в покое, уважайте волю украинского народа, его выбор и суверенитет.
 
 
Gregoire 
Именно это Россия и делает. А вот в твоих словах на самом деле скрывается надежда на то, что Россия жестко ответит и даст Западу повод начать войну.
 
 
Didgevillage 
Так называемая Япония прекратила свое существование еще в 1945 году. Теперь это порабощенная американцами (читай сионистами) нация − поставщик товаров, труда и прибылей для своих хозяев.
 
 
Frank 
Да, все эти страны просто кормятся из рук США. Держись, Наталья, твое имя в списке на самом деле означает, что ты помогла хорошенько встряхнуть железную клетку с мировой элитой, которая хочет убрать Россию, вставшую на их пути к мировой гегемонии.
 
 
sakhawat
А я очень рад, что Наталья Поклонская не поедет в радиоактивную Японию, куда бросали атомные бомбы, и где взорвалась атомная станция. Ее место − в цветущих садах, где живут русские феи.
 
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2