3000 р.

"Бойтесь русских, дары привозящих..."

13.08.2014
Новости
 
 
Итак, Россия представляет всему миру триллер под названием «гуманитарная помощь Донбассу». 
 
На восток Украины направляется караван из 280 груженых «КамАЗов». Однако украинцы расценивают это как акт агрессии, и уже предупредили, что могут не пустить россиян на свою территорию, − пишет польская «Газета Выборча».
 
Когда колонна была уже под Калугой, зашевелились перепуганные самовольной акцией России западные политики.
 
Французский президент Франсуа Олланд, созвонившись с канцлером Германии Ангелой Меркель, предупредил Путина, что гуманитарная операция на территории Украины может осуществляться только с согласия украинских властей.
 
Свое слово сказал и президент США Барак Обама, подчеркнувший, что любое вмешательство России на Украине будет «неприемлемым» и станет нарушением международного права, − сообщает «Газета».
 
 
 

 
 
 
anty_ekolog
Думаю, Укрсаннадзор должен немедленно выступить с заявлением следующего содержания: «С учетом продолжающейся эпидемии сифилиса, гонореи, туберкулеза и педикулеза в России, вводится обязательный карантин и тестирование всех ввозимых продуктов в специализированных лабораториях».
 
 
Fotograf Parafialny
У русских осталось совсем немного времени (пока санкции не съели последние деньги), чтобы предпринять какие-то действия для достижения своей цели − аннексии части Украины для обеспечения сообщения с уже аннексированным Крымом. В этом конвое, конечно же, найдется пара грузовиков (для СМИ) с детским питанием, однако будьте уверены, остальные загружены военным оборудованием, а перед пересечением границы туда подсядут еще и солдаты без знаков отличий. 
 
 
krytom46
Все ясно, наблюдаем продолжение антироссийской паранойи…
 
 
rob38rw
Вспомните министра Бека в 1939 году (Юзеф Бек — министр иностранных дел Польши в 1932—1939 г. − прим. перев.) и чем это закончилось для нашей независимости. Также как тогда все эти союзники с Запада не хотели умирать за Гданьск, так и сегодня не будут умирать за Киев. В конце концов, Украина останется в одиночестве, ну и мы вместе с ней.
 
 
spokops
Ну, если у украинцев грузовик с фруктовым соком вызывает такой ужас, то стоит ли им вообще париться по поводу сохранения собственного государства…
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3