3000 р.

И в процессе представленья создается впечатленье…

20.08.2014
Новости
 
Прекрасный пример того, что еще не все русские превратились в дикарей, − пишет пользователь ArmAdillo на страницах портала LiveLeak.
 
Андрей Макаревич − известный музыкант и основатель «Машины Времени», старейшей из действующих российских рок-групп, выступил в украинских городах, недавно освобожденных от пророссийских террористов. Славянск, Семеновка, Святогорск − вместе с другими артистами Макаревич публично выступил против российской агрессии на Украине.  
 
За это он подвергся нападкам, в его адрес прозвучали обвинения в «русофобстве» и «антипатриотической позиции». Однако, на мой взгляд, Макаревич представляет собой яркий и отрадный пример того, что есть много русских, которые не желают следовать губительным путем, по которому ведет страну ее нынешнее руководство, − заключает ArmAdillo.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
Percy-Topliss (Великобритания)
Пытается сделать себе рекламу за счет скандальности. Унылый старпер.
 
 
HaggiThesweatySock (Великобритания)
Ха-ха, да просто марионетка под контролем ЦРУ. Ему велели спеть и сплясать перед фашистами.
 
 
KOS (Россия)
Вот гад, пусть теперь там и остается, стоит ли после этого возвращаться в Россию? Это ж надо, поехал петь песенки нацистам, которые уже лишили жизни около 2000 человек.
 
 
ArmAdillo_LT (США)
KOS, этот человек давно достиг уровня, которого тебе уже никогда не достичь.
 

Maeel
(Франция)
А если бы он был украинцем и где-нибудь на Западной Украине попытался критически отозваться о нынешней войне против мирного населения, то, скорее всего, уже просто бы исчез.
 
 
LastOnesLeft
Да он даже не русский, и не украинец. Так, ашкенази какой-то.
 
 
ArmAdillo (США)
Я знаю Андрея и его группу еще с 80-х, потому что моим родителям нравилась его музыка. Этот парень вместе с миллионами других россиян противостоял советской государственной машине в конце 80-х годов. Он всегда был против диктатуры. Жаль, что сегодня он и его страна снова оказались в таком же дерьме.
 

Boxy Brown (Канада)
У меня такое предложение. Мы забираем его себе, а русские взамен могут оставить у себя Стивена Сигала и Микки Рурка. Двоих за одного, ну разве сможет Россия отказаться от такого предложения? А если закажете прямо сейчас, то получите бесплатный садовый культиватор и Роба Форда [канадский политик, бывший мэр Торонто, − прим. перев.] в придачу!

 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2