3000 р.

"Это перемирие стоит не больше рулона туалетной бумаги..."

05.09.2014
Новости
 
Соглашение о прекращении огня на востоке Украины было подписано сегодня в Минске между украинскими властями и представителями поддерживаемых Кремлем повстанцев, − говорится в сообщении недавно созданного украинского англоязычного телеканала Ukraine Today.
 
Предполагается, что перемирие вступит в силу с 18.00 пятницы. В переговорах в Минске, помимо представителей групп повстанцев, приняли участие уполномоченные лица со стороны Украины, России, а также ОБСЕ.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
ddonn (Великобритания)
Значит ли это, что украинская армия теперь перестанет убивать женщин и детей?
 
 
sok8888 (Канада)
Украина подписала перемирие с повстанцами и таким образом официально признала существование Новороссии! Это победа повстанцев!
 
 
Milosz (Польша)
Нет никакой Новороссии, есть лишь восточная Украина. А само соглашение ничего не стоит, все равно идут сообщения о боях, так что никто не победил и не проиграл.
 
 
Canadian2014 (Канада)
Отлично! Невозможно победить людей, которые едины и борются за свою свободу, свои семьи и свою землю! Да здравствует Новороссия!
 
 
thomcav
Да не будет никакой «Новороссии», хотя мечтать не вредно.
 
 
Canadian2014 (Канада)
Ну, пока все идет именно в этом направлении, ты не находишь?
 
 
Narkool (Словакия)
Будет, нужно лишь немного подождать…
 
 
Milosz (Польша)
Повторяю, это перемирие стоит не больше рулона туалетной бумаги, и вы все скоро в этом убедитесь. Даю гарантию, что оно будет нарушено в течение ближайшей недели.
 
 
Timmers (Канада)
Тоже считаю, что перемирие не продержится и до выходных.
 
 
Timmers (Канада)
Вернее, оно продержится до того момента, пока на Украину не прибудет оружие, а оно должно прийти до воскресенья.
 
 
Milosz (Польша)
Да, теперь у членов НАТО развязаны руки насчет помощи Украине. Скоро кремлевские отморозки столкнуться с нашей современной техникой в украинских руках. Представляю, что «Карл Густав» (шведский противотанковый гранатомёт, − прим. пер.) сделает с их танками, я уже весь в предвкушении.
 
 
Godschosenfew (Великобритания)
А я надеюсь, что все правда и перемирие надолго. Это Америка и ее израильские боссы, будь они неладны, все пытаются втянуть Европу в очередную войну ради своих долларов. Не забывайте, что в прошедших двух войнах именно они оказались единственными выгодополучателями.
 
 
 
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1