3000 р.

"Стрелков должен стать преемником Путина..."

12.09.2014
Новости

 
Англоязычные посетители популярного портала LiveLeak, интересующиеся событиями на Украине, обменялись мнениями по поводу первой российской пресс-конференции Игоря Стрелкова после его ухода с поста министра обороны Донецкой Народной Республики.
 
Напомним, данная пресс-конференция (закрытый брифинг) состоялась 11 сентября в Москве по инициативе самого Стрелкова.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
Skycamper (Италия)
Это же надо немедленно перевести, о чем вы думали, выкладывая это без перевода???
 
 
sammwise (США)
Вообще-то пора уже выучить язык, на котором говорят свободные люди этого мира. Но для тех, кто не владеет языком, свободным от тлетворного влияния заговора банкиров и Голливуда, выкладываю транскрипцию этого интервью.
 
 
paska (Финляндия)
Ба, смотрите, главный трус собственной персоной. Сбежал, значит, в Москву.
 
 
Ze-france (Франция)
Генерал Адольф Путлер с путлеровскими усиками держит речь.
 
 
Son of Moloch (Румыния)
Насколько же он спокоен и харизматичен. Сравните настоящего Человека с этим уродцем Яценюком.
 
 
Canadian (Канада)
Стрелков абсолютно прав. Если Путин не поможет народу Новороссии, фашисты захватят там власть так же, как это случилось в Киеве.
 
 
globetrotter
Путин поможет народу Новоросии и примет их заявку о присоединении к Российской Федерации уже весной. А пока должен произойти еще ряд исторических событий, в результате которых до конца года наступит дестабилизация на западе Украине. Нужно набраться терпения, перемирие тоже может быть полезно для Новороссии, пусть даже Стрелков считает иначе. Военная сила всего лишь один из многих факторов в политических шахматах.
 
 
mahatma (США)
Круто! Стрелков должен стать преемником Путина. Прекрасный анализ, 5-я колонна ведет подрывную работу еще со времен Горби и Ельцина, детали еще более интересны, в них-то, как говориться, «вся суть». А к Горбачеву пора приставлять надзор с целью предотвращения возможного самоубийства. Это он заварил всю эту кашу.
 
 
globetrotter
Я очень уважаю Стрелкова, но все же он, скорее, военный стратег, не имеющий полной картины всех политических аспектов с их плюсами и минусами. Новороссия может обрести независимость и без дальнейшего кровопролития, что неизбежно в случае продолжения военных действий.
 
 
Angry_Boy (Канада)
Отлично! Вперед, Новороссия! Надеюсь, проплаченные США укронацики потерпят поражение!

 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2