3000 р.

Бойцы детского батальона "Сокол" получили повестки и готовы к отправке

15.09.2014
Новости
 
Вот как фальсифицирует новости из Украины один из главных российских телеканалов Россия 24, − пишет пользователь с ником JayStreak на сайте LiveLeak.
 
Не далее как 5 сентября этот телеканал сообщил на всю страну о том, что на западной Украине сформирован детский батальон, и что он уже готов к отправке на фронт. Не смейтесь, подобные новости русские воспринимают на полном серьезе.
 
В представленном ниже видео вы можете сравнить сообщение российского телеканала с оригинальным сюжетом из Украины.

 
 
 

 
 
 
 
 
 
SashaViper (Украина)
Дорогие россияне, надеюсь, когда все закончится, вам даже будет стыдно.
 
 
FreePress (США)
Русские пропагандистские тролли производят жалкое впечатление, они даже не способны воспринять хорошую шутку.
 
 
Narkool (Словакия)
Шутки с детьми по поводу готовности воевать с оружием? Все это очень грустно, а также показывает степень твоей ограниченности.
 
 
Terminator (Чехия)
Что за чушь? Понятно же, что Россия пытается показать, насколько абсурдно выглядят подобные вещи. Неужели вы думаете, что Россия 24 всерьез полагает, что детей отправят на войну? Но это же просто глупо. А вот то, что эти дети стоят на фоне флага Правого Сектора и Украинской повстанческой армии очень красноречиво говорит о том, насколько промыты мозги у украинцев, причем с малых лет.
Вот еще подобное видео, где детки сжигают фигуру Путина, да еще и пляшут вокруг нее − https://www.youtube.com/watch?v=Bfe1bnNjwq4
 
 
IgorForHire (США)
Да ладно, у Путина тоже имеются лагеря для гитлерюгенда. Например, вот такой: http://content.time.com/time/photogallery/0,29307,1646809,00.html
 
 
Terminator (Чехия)
И что? Я не увидел там ни плясок вокруг горящих фигур, не детей с фашистскими флагами. Ничего особенного, обычные фотографии.
 
 
Narkool (Словакия)
Оба канала показали одно и то же, разве что в украинском варианте вступление подлиннее. Я думаю, что русские просто показали, как промывают мозги детям на западной Украине...
 
 
Countess Bathory (Венгрия)
Любой режим, использующий детей для пропаганды − умирающий режим.
 
 
Full Spectrum (США)
Замечательно, миру так не хватало еще одной порции недоумков с промытыми нацистскими мозгами. Спасибо тебе, Украина.
 
 
sparkyyyy (Чехия)
Ну и где здесь фальсификация? Этим детям действительно промыли мозги.
 
 
Countess Bathory (Венгрия)
Что же будет дальше? Начнут продавать своих деток в США и Западную Европу тамошним извращенцам для порно?
 
 
La-FN (Россия)
Автор, вы лжец или просто идиот? Я нашел этот сюжет на телеканале Россия 24. Там говорится о том, что на Украине милитаристская пропаганда достигла уровня истерии, и что на западной Украине создан символический детский батальон. Скажите, зачем вы лжете? Это из-за денег или просто от плохого знания языка?
 
 
ethicon (Словакия)
Оба репортажа показали одно и то же − маленьких деток с промытыми мозгами. Это и есть сегодняшняя Украина, где у людей промыты мозги и повсюду царит злоба, ненависть, глупость и обман. Грустно видеть, как бедных украинцев используют в качестве полезных идиотов западные поджигатели войн, играющие на примитивном украинском национализме. Им совершенно наплевать на интересы Украины, истиной целью их грязных игр является Россия и Путин.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1