3000 р.

Таинственный спонсор предложил 30 миллионов за информацию о сбитом "Боинге"

19.09.2014
Новости
 
Немецкое детективное бюро Wifka, занимающиеся экономическими расследованиями, объявило о том, что один из его клиентов, пожелавший остаться неизвестным, готов выплатить вознаграждение в 30 миллионов долларов тому, кто предоставит исчерпывающую информацию и доказательства о тех, кто виновен в гибели малазийского «Боинга» в небе над восточной Украиной.
 
Как заявил представитель компании, деньги для вознаграждения «надежно размещены» в швейцарском Цюрихе, и будут выплачены потенциальному получателю либо там, либо «в любом другом нейтральном месте, по выбору получателя». При этом он не исключил, что при необходимости информатору может быть предоставлена возможность «изменения личности».
 
Представитель Wifka также упомянул о том, что лицам, заинтересованным в получении вознаграждения, следует проявлять «большую осторожность» и вступать в контакт исключительно через доверенного юриста, избегая передачи какой-либо информации посредством телефонной связи или электронной почты, − говорится в сообщении CTV News.

 
 
 
 

 

 
 
 
SunnyZ (Австралия)
Это сделал я! Мои 30 лимонов, пожалуйста.
 
 
globetrotter79
Не удивлюсь, если за этим стоят страховые компании. Они уже потеряли кучу денег с этими малазийскими авиалиниями.
 
 
Insubordination (Австралия)
Кто-нибудь верит, что члены экипажа того «Бука» все еще живы? Вне зависимости от того, на чьей стороне они воевали?
 
 
mrcat (Германия)
Сильно в этом сомневаюсь. Тем не менее, кто-то из тех, кто отдавал им приказы, вполне может решить выйти из игры ради шикарной жизни под новым именем с 30 миллионами в кармане.
 
 
Yu Noh Laf Atmei (США)
Это сделала УКРАИНА! Прошу немедленно перечислить денежки на мой счет.
 
 
narfy (США)
Тут все просто, достаточно вспомнить, кто громил киевские ВВС, и вы найдете виновных. Начиная с Игоря Стрелкова, который разместил пост об инциденте еще до того, как все это вышло в СМИ. В общем, долой русское террористическо-коммунистическое отребье!
 
 
HeroViriato (Португалия)
Думаю, Россия уже давно ликвидировала того русского солдата, что сбил самолет. А его мать получила документ о том, что ее сын скончался от «сердечного приступа». «Бук» разобран до винтиков. Так что уже слишком поздно что-либо предпринимать.
 
 
TerrorNationUSA
Если бы у Запада были хоть какие-то доказательства о причастности к инциденту сепаратистов, они были бы немедленно опубликованы, чтобы обвинить Путина. Почему «черные ящики» отданы в руки Англии и почему эти записи до сих пор не опубликованы?
 
 
beatemup (Канада)
(многозначительно покашливая…)
Кто первым появился на месте катастрофы и взял ее «под контроль»?
Кто первым завладел «черными ящиками» и довольно долго держал их у себя, прежде чем передать их следователям?
Кто блокировал место происшествия и расхаживал среди трупов?
 
 
soilentgreene (США)
Тебе бы к доктору, приятель, с таким кашлем…
 
 
BenL (Австралия)
Лайнер сбила фашистская киевская хунта по приказу из ЦРУ, точка. А те, кто это отрицает − глупцы.
 
 
Korosu
Тем, кто сомневается, что США и их союзники способны на такие вещи, советую погуглить «операция Нортвудс». Да, настоящие террористы вовсе не бородатые люди в пещерах со ржавыми автоматами Калашникова, а те, кто сидит на самом верху нашей системы.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 06:11 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1