3000 р.

"В первый раз в жизни я вижу буквальное воплощение народной поговорки"

22.11.2014
Новости
 
Украинский танк застрял во рву, который был вырыт в качестве препятствия для прохождения российской военной техники через границу, – сообщает портал "Русская сила".
 
В Киеве об оградительных сооружениях на российско-украинской границе заговорили еще в апреле, речь тогда шла и о сооружении противотанковой траншеи, которая должна была помешать вхождению тяжелой техники на территорию Украины.
 
На приграничном участке, непосредственно у противотанкового рва, произошло сползание украинского танка Т-80 в противотанковый ров. Как известно, этот ров предназначался исключительно для российских танков, однако в данном случае всё произошло с точностью до наоборот.

 
 
 

 
 
 
 
 
CRIMSON (США)
Видимо, танкист был настолько пьян, что начисто забыл о собственной ловушке.
 
 
Pedersoli (Канада)
А может, он просто пытался уехать в Россию, чтобы там сдаться?
 
 
James32 (США)
Самое смешное, потом сообщили, что второй танк, который приехал, чтобы вытащить застрявшего коллегу, тоже застрял в этой канаве.
 
 

 
Wildwald (Германия)
У нас, немцев, есть такая поговорка: Wer Anderen eine Grube graebt, faellt selbst hinein (кто другим яму роет, сам в нее попадет). В первый раз в жизни я вижу буквальное воплощение народной поговорки.
 
 
TactScout (Великобритания)
А почему я должен верить, что это украинский танк? Нам нем нет белых полос, так что для меня он выглядит вполне русским.
 
 
Wildwald (Германия)
Белые полосы обычно наносят в зоне боевых действий.
 
 
Slyer (Россия)
Первоначально эту новость распространил украинский промайдановский журналист Роман Бочкала. И запомните на будущее, у Киева есть много танков без полос, со старым советским камуфляжем.
 
 
sammwise94
А вот как эти траншеи преодолевают:
 
 

 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2