3000 р.

Карта Украины, показанная по польскому телевидению

27.11.2014
Новости
 
Вот как может выглядеть территория Украины в недалеком будущем.
 
Представленная ниже политическая карта была показана в одной из телепередач первого канала польского телевидения – TVP1.
 
Судя по карте, Украина может лишиться около половины своих территорий, которые, в свою очередь, могут войти в состав таких стран, как Польша, Румыния, Венгрия и Россия.
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
picklethepug
Ха-ха! На этой карте я уже вижу около дюжины бесконечно продолжающихся войн.
 
 
sammwise94
Напротив, это позволило бы остановить там все войны и политические конфликты.
 
 
The Russian from Zanzibar (Танзания)
Карта в целом правильная. Правда, территорий Украине все равно оставили больше, чем следовало бы. Ну да ладно, для начала сойдет.
 
 
Greekian (США)
Вот правильная карта для вас:

 

 
 
Wildwald (Германия)
А вот правильная карта для вас:
 
(Карта расселения индейских племен Северной Америки, – прим. пер.)
 
 

 
Inform (Германия)
Не понимаю, зачем поляки помогают украинцам? Лучше бы постарались вернуть себе Львов, а может еще и Вильнюс.
 
 
Wildwald (Германия)
Если поляки получат то, что Сталин у них забрал, то тогда они должны вернуть то, что Сталин им подарил.
 
 
teleherzog (Германия)
Данциг!
 
 
Insubordination
А я не согласен с этой картой. Не думаю, что запад со Львовом должны отделяться от центральной Украины с Киевом. В этом случае у центральных регионов просто не останется ресурсов для выживания. Центральная Украина должна либо присоединиться к России, либо остаться вместе с западной Украиной. А Польше вообще ничего не надо давать.
 
 
Bleys (США)
Нет, в состав Новороссии войдет Приднестровье, но не Одесса, которая будет союзником России, но в ее состав не войдет. Увы, прежней Одессы-мамы больше нет, сегодня вторая столица Украины наводнена всевозможным сбродом, а все приличные одесские евреи уже давно живут на Брайтон-Бич.
 
 
Kisska (Молдавия)
Ты что, Приднестровье горит желанием воссоединиться с Россией, на последнем референдуме за это высказались около 98%, это даже больше, чем в Крыму! Нашу столицу – Тирасполь основал в 1792 году сам Суворов. Эта земля – Россия, всегда ею была, и всегда ею будет! Разумеется, мы поддерживаем Новороссию, но все же наша мечта – это воссоединение с Россией, нашей настоящей Родиной.
 
 
Ro_leaked (Румыния)
Да-да, Иван, можешь продолжать и дальше мечтать об этом.
 
 
LaGrandeBouffe (Португалия)
Вообще довольно грустно наблюдать за тем, как распадается страна. Но все эти различные социально-этнические группы, как показали последние 20 лет, просто не способны жить вместе и не имеют общего будущего.
 
 
Greekian (США)
Не согласен. Наблюдать за тем, как распадается Россия, по вине своего глупого неосоветского руководства, весьма приятно и забавно. Или ты говорил об Украине?
 
 
CrustyTheClown (США)
Помнится, киевские правители все твердили – «Крым будет украинским или безлюдным», теперь они то же самое говорят про Донбасс. Эти люди уже совершенно потеряли разум, и остановить их может только окончательное военное поражение.
 
 
Lingling (Германия)
Отличная карта! Это именно то, о чем я тут твержу уже девятый месяц. Галицию в Польшу, Закарпатье в Венгрию, Черновцы в Румынию, а Новороссия должна стать либо российским протекторатом, либо автономным регионом в составе России. Именно такой расклад позволил бы решить все проблемы не на 8 месяцев до очередных выборов, а НАВСЕГДА. Ленин ошибся, присоединив Новороссию к Украинской ССР. Сталин ошибся, присоединив к Украине Галицию. Хрущев ошибся, отдав украинцам Крым. Одна историческая ошибка уже исправлена. Вторая – в процессе исправления. А над исправлением третьей уже начали работать западные соседи Украины.
 
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2